Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Если вам необходим шунгит камень купить стоит в Сорбент Трейд

Если вам необходим шунгит камень купить стоит в Сорбент Трейд

Камень шунгит широко применяется для очистки воды. Он обладает уникальными свойствами, которые позволяют не просто очищать жидкость от посторонних примесей, но и насыщать ее полезными веществами и минералами. Где купить этот натуральный, недорогой и совершенно безопасный фильтр для вашего водоснабжения? Несомненно, в магазине Сорбент Трейд.

Сорбент Трейд предлагает поставки шунгита в разных масштабах, объемах и фракциях. Натуральный камень, который так похож на уже хорошо известный всем каменный уголь, предлагается здесь по выгодным расценкам. Он может принимать разные виды, например, быть коричневым или серым, темно-черным или блеклым, но его качественные характеристики никак не изменятся. Сорбент Трейд всегда будет предоставлять материал отличного качества, хорошо обработанный, измельченный и грамотно распределенный по фракциям. Вы получаете уже готовый материал, который можно использовать для всего, что только было задумано.

Интернет-магазин предлагает приобрести породу во фракциях: 0-10 мм, 20-40 мм, 10-60 мм. Эти габариты хорошо подходят для применения шунгита в качестве фильтровального материала, наполнителя и других ролях. Если вам нужен шунгит камень купить можно будет в объемах от 25 кг. Именно такую границу минимального заказа обозначил магазин Сорбент Трейд. Данного объема достаточно для простого бытового применения, а для более масштабных объектов можно заказать практически неограниченное количество материала: вплоть до нескольких тонн.

Покупайте больше, а платите меньше. Этот знаменитый принцип интернет магазин Сорбент Трейд предлагает использовать на пользу своим покупателям. Вы сможете купить материал в высоком качестве в объеме от 25 кг за 49 рублей/кг, а уже при заказе от 500 кг материала его цена составит 39 рублей/кг. Если объем заказа составит более 1000 кг, то стоимость и вовсе снизится до 34 рублей за килограмм. Такие расценки непросто найти. Они особенно выгодны для крупных покупателей, но и средним, мелким заказчикам тоже придутся по вкусу.

Работать с интернет-магазином очень просто. Осуществить заказ можно в несколько кликов, просто подобрав нужную фракцию и указав объем. Простая форма доставки, соблюдение всех прописанных в условиях сроков - это то, что ожидает покупателя, решившего работать с Сорбент Трейд. Интернет-магазин будет рад видеть вас в списке постоянных клиентов.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 20.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!