Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Как производится доставка песка

Как производится доставка песка

Песок доставляется клиенту обычно спецтехникой. Преимущества такого способа поставки сыпучих материалов в том, что они могут быть отправлены непосредственно на объект. При других способах отправки сырья его все равно приходится потом погружать на автомобильные средства. При транспортировке таких грузов надо соблюдать определенные требования.

Согласно закону, доставка песка должна производиться таким образом, чтобы сыпучие материалы не выступали за борт техники. Рассыпать сырье запрещено. Желательно транспортировать песок в контейнерах. Это относится к транспортировке сыпучих материалов вообще. Соблюдать эти правила должны все поставщики.

Доставка в регионы

Доставка в регионы строительного песка осуществляется после того, как выбран оптимальный маршрут. Поставщики определяют самый короткий и одновременно безопасный путь до клиента. Если дорога небезопасна, то выбирается маршрут, который позволяет в доставить продукцию в срок. Логистика дает возможность сократить расходы на поставку материалов. Без такой оптимизации маршрута работать крайне сложно.

Оптимизация пути следования нужна и при доставке по городу, и при отправке груза на более отдаленные расстояния. Она также необходима при перевозке груза непосредственно с места его добычи. Иногда песок отправляется с карьера к клиенту. Он погружается в машину сразу в месте, где добывается.

Доставка в Москве

На сайте http://www.all4stroyki.ru/ можно найти производителя, который осуществляет доставку по МО. Товар полностью сертифицирован и не содержит вредных примесей. Он добывается в местах, где песок имеет хорошее качество. Качество материала заказчик может оценить сам. Подвоз производит сама компания на собственных машинах. Доставка экономична по цене, как и сами материалы.

При заказе крупной партии клиент получает скидку. Причем скидка зависит от количества купленного сырья. В процессе доставки песок накрывается специальным тентом, поэтому он не высыпается на обочину. Подвоз осуществляется с соблюдением требований законодательства.

Самовывоз

При самовывозе клиент должен обязательно учитывать правила перевозки смесей. Песок относится к сыпучим материалам, и правила его доставки прописаны четко. Компании, которые работают в сфере транспортировки таких грузов, знают все тонкости перевозки этих материалов с одного объекта на другой.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 23.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!