Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Компания «Строй-Экспресс». Строительство домов из бруса

Компания «Строй-Экспресс». Строительство домов из бруса

Практически каждый современный человек мечтает о собственном доме, пусть даже и небольшом, но зато это будет уголок, где можно расслабиться, отдохнуть от напряженных трудовых будней в суете города, собраться с мыслями и силами. Компания «Строй-Эксперт» поможет в воплощении мечты, построив дом или дачу под ключ. Сегодня строительство домов из бруса 12x12 пользуется невероятной популярностью, они обладают многочисленными преимуществами. Помимо того что древесина является экологически чистым материалов, в домах поддерживается благоприятный микроклимат, чистый воздух. Древесина – материал натуральных, она «дышит», к тому же этот материал отличается высокой прочностью и превосходной теплоизоляцией. Современные технологии обработки бруса позволяют сделать материал устойчивым к огню, воздействию насекомых и микроорганизмов.

В каталоге, который представлена на сайте компании, каждый желающий иметь собственный дом на природе, может подобрать объект, который будет удовлетворять не только всем требованиям и пожеланиям, но иметь соответствующую цену. Стоит отметить, что стоимость строительства домов рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Примерные цены на дома можно посмотреть на сайте компании, для этого здесь имеется специальный раздел. Компания «Строй-Экспресс» обеспечит максимально прозрачное ценообразование, предлагая готовые проекты по весьма привлекательным ценам.

Компания «Строй-Экспресс» осуществляет полный комплекс работ, не только по проектированию и строительству домов, но также их обустройству. В настоящее время компания занимается такими видами деятельности, которые направлены на создание полного комплекса услуг по строительству и дизайну в области строительства дач, домов и коттеджей. Такая структура позволяет заказчикам обращаться за помощью не только по некоторым видам работ, но и как к подрядчику, который выполнит все работы в комплексе.

Сотрудничество «Строй-Экспресс» с основными поставщиками материалов и людьми которые осуществляют производство, гарантирует заказчику широкий ассортимент строительных и отделочных материалов высокого качества, и максимально короткие строки работы по строительству и отделке.

Заказывая строительство дома в компании «Строй-Экспресс» можно быть полностью уверенным в том, что все работы будут выполнены на высоком профессиональном уровне, ведь в компании работают мастера своего дела – опытные строители, которые гарантируют эффективное строительство в любых, даже самых сложных условиях.

Деятельность компании осуществляется по нескольким направлениям, а основными принципами являются индивидуальный подход к каждому заказчику и обеспечение полного спектра услуг. Проектные работы могут быть выполнены как по типовым проектам, так и по индивидуальным, также как и строительство может вестись в двух направлениях. Специалисты компании выполнят полный спектр земляных работ, благоустроят участок, при необходимости можно выполнить его озеленение. Даже о таких видах работ как демонтаж старых конструкций, вывод мусора с участка, не стоит беспокоиться – все будет сделано бригадами рабочих. Специалисты высокого профиля выполнять работы по устройству кровли, теплоизоляции, отделке и дизайну.

Компания «Строй-Экспресс» - профессионалы в своем деле, гарантирующие высокое качество работ с использованием новейших технологий, современных материалов и оказанием комплекса услуг во всех сферах рынка архитектуры, строительства и дизайна.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 12.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!