Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Материалы для крыши. Выбираем битумную черепицу

Материалы для крыши. Выбираем битумную черепицу

Корпорация ТехноНИКОЛЬ

Любое современное строительство подразумевает использование строительных материалов, от того насколько качественными они будут, зависит не только комфорт и удобство людей, но и сроки эксплуатации зданий и сооружений.

Компания ТехноНИКОЛЬ является одним из самых крупных европейских производителей и поставщиков кровельных материалов, материалов для звуко- и теплоизоляции. В зданиях, которые были возведены с применением материалов корпорации, живут и трудятся свыше двухсот миллионов человек по всему миру. Корпорация ТехноНИКОЛЬ являет собой команду специалистов высокой квалификации, которые являются настоящими знатоками своего дела. Уже более восемнадцати лет профессионалы трудятся для того, чтобы не только сделать работу строителей качественнее, но и в значительности степени упростить их труд. Сотрудники компании регулярно стажируются, они принимают участие во многих мероприятиях, организованных для приобретения новых знаний и повышения профессионализма.

Материалы, которые производит компания ТехноНИКОЛЬ, заслужили себе право называться материалами нового поколения. Битумная черепица производимая компанией является оптимальным решением для крыш любых конфигураций. Ее можно использовать на луковичных кровлях, кровлях с отрицательным уклоном. Гибкая черепица SHINGLAS – это удобство и простота монтажа, широкая область использования. Коллекция битумной черепицы, позволяет выбрать то, что необходимо. Разнообразие коллекций, серий, цветов битумной черепицы позволяют сделать оптимальный выбор и реализовать любое архитектурное решение и самые смелые дизайнерские проекты.

В производстве кровельных материалов используется новейшие технологии производства, сырье самого высокого качества. Все материалы, изготовленные корпорацией ТехноНИКОЛЬ, отвечают самым высоким мировым требованиям и стандартам. Оборудование для производства материалов нового поколения оснащено компьютерной системой управления, что предусматривает контроль на каждом этапе производства, как в плане качества, так и в плане технологического процесса.

Продукция компании в полной мере соответствует государственным стандартам, которые установлены на территории нашей страны и стран Европы. Вся продукция с большим успехом экспортируется.

Независимо от того, выбран материал для кровли или пока нет, на сайте компании можно рассчитать какое количество материала потребуется для работы. Для этого есть специальный сервис – калькулятор расчета кровли, после того как будут введены параметры, программа составит документ, его можно будет распечатать. Для того, чтобы рассчитать количество кровельного материала, необходимо будет знать параметры здания. Онлайн калькулятор в течение нескольких минут рассчитает необходимое количество материала.

Кроме этого еще один сервис, который будет полезен не только архитекторам и дизайнерам, но и владельцам строящихся зданий – это онлайн подбор гибкой черепицы. Здесь можно быстро и легко подобрать цвет черепицы, фактуру и рисунок в соответствии со зданием.

Кроме удобных сервисов корпорация предоставляет другие услуги и специальные предложения. В частности гарантия на произведенные кровельные материалы составляет от десяти до пятидесяти лет. Более того компания осуществляет страхование ответственности на свои материалы. Это является важным моментом, который говорит о том, что российский рынок соответствует правилам международной торговли.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 14.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!