Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Беседка для праздников

Беседка для праздников

Ищете хорошее и уютное место для организации торжества? Думаете, где провести свадьбу? Выбираете заведение, которое славится вкусными, но недорогими блюдами? Компания Arenda-Doma рада предложить свои услуги. У нас имеется беседка для праздников, в которой можно отметить любое радостное событие, например:

  • рождение сына или дочурки;
  • юбилей;
  • помолвку, заключение брачного союза, годовщину свадьбы;
  • календарный праздник;
  • корпоративный вечер и др.

Свадьба на природе: оригинально и удобно

Компания Arenda-Doma советует больше не ломать голову над тем, где провести свадьбу. Сделайте это у нас! Наши цены вас порадуют. В нашей беседке имеется вся необходимая мебель для молодожёнов и их дорогих приглашённых. Для диджея также предусмотрен отдельный стол. На территории комплекса стоит мангал, дополнительные столы под открытым небом.

Если вы закажете выездную регистрацию брака, вы сможете провести всю церемонию бракосочетания прямо у нас. Вам не нужно будет стоять в очереди из многочисленных свадебных пар перед залом в загсе, ваши гости не потеряются среди чужих людей. У вас будет возможность лично составить сценарий и влиять на все происходящие процессы. Ваши приглашённые друзья и родственники будут в восторге от такой необычной свадьбы.

Каждая невеста мечтает о том, чтобы на свадьбе было сделано много ярких и незабываемых фотоснимков. Наша беседка для праздников — это то, что нужно! На фоне зелени получатся самые насыщенные кадры. Кроме того, предлагаемое нами полуоткрытое помещение можно украсить не хуже всякого городского кафе или ресторана. Вы сможете развесить искусственных бабочек, сердечки, разноцветные атласные ленты и банты, помпоны, плакаты с надписями, специальные декорирующие ткани, ароматные и красивые цветы, гирлянды и другие шедевры из надувных шаров.

Детский праздник

На территории нашего дачного комплекса есть возможность устроить праздник и для ребёнка. В беседку можно пригласить группу артистов, которые будут развлекать детскую публику. Чем больше будет приглашено подруг и друзей, тем будет интереснее и веселее, а ваш непоседа надолго запомнит свой день рождения.

Чем хорош корпоратив на природе

Наша компания Arenda-Doma со всей ответственностью заявляет: если вы планируете отпраздновать корпоратив на природе, вы на правильном пути. Когда вокруг свежий воздух, светит яркое солнце, не слышно шума от проезжающих автомобилей, не чувствуется едкий запах выхлопных газов — это самый лучший отдых. Отсутствие городской суеты — огромный плюс такого досуга.

Всем нам нужно периодически менять приевшуюся глазу обстановку, восстанавливать душевное и физическое здоровье. Для этого вовсе не нужно тратить время и огромные финансовые средства на перелёты в другую страну и дорогостоящие отели. Достаточно просто уехать подальше от города, чтобы окунуться в лоно природы и увидеть живописные пейзажи: хвойные и лиственные леса, реки и озёра, холмы и долины. Только на природе обновляются все силы человеческого организма.

В каком-нибудь развлекательном центре мегаполиса обязательно пришлось бы спешить разойтись до закрытия заведения, вызывать такси, чтобы добраться до дома. Если же вами будет выбрана наша беседка для праздников, вам никуда не нужно будет торопиться. Вся компания поместится в шикарных апартаментах наших комфортабельных коттеджей. Нужно сказать, у нас также имеется баня, детские и спортивные площадки, бильярд, бассейн.

Наши повара прекрасно готовят. Вам не нужно заниматься стряпнёй. Вы можете выбрать наиболее понравившиеся блюда из нашего меню, учитывая кулинарные предпочтения каждого участника банкета. В перечне есть всё, что нужно для любого торжества: гарниры, горячие и холодные закуски, салаты, десерты, сладкая выпечка, напитки и многое другое.

Наша компания Arenda-Doma гарантирует: вы не разочаруетесь, если отпразднуете какое-либо торжество или корпоратив на природе, воспользовавшись нашими услугами. Постоянным клиентам мы делаем приятные скидки. Побывав у нас один раз, вы будете приезжать сюда снова и снова.

Ждем Вас!




Размещено: 13.10.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!