Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Гидроизоляция резервуаров с помощью жидкой резины инновационный и практичный метод

Гидроизоляция резервуаров с помощью жидкой резины инновационный и практичный метод

Гидроизоляция нового поколения, ее преимущества

Строительство и ремонт всегда остается главной задачей в области промышленной индустрии. Актуальной и востребованной является необходимость в процессе ремонта или строительства на промышленных, коммуникационных объектах гидроизоляция резервуаров. Прогресс не стоит на месте. Появляются более практичные и прочные смеси для обработки бетонных площадей, труб, емкостей, которые контактируют с водой. Надежная обработка трещин, швов, стыков, коррозийных участков проводится различными материалами. Самым лучшим средством на сегодняшний день считается гидроизоляция резервуаров жидкой резиной. Такая обработка будет отлично защищать помещения и резервуары от разрушения, предотвращать от промокания, плесени, замерзания.

Усиливается устойчивость бетона к корозиям, к воздействию влаги, сточных вод, солевых жидкостей, нефтепродуктов. Такая прочная обработка также сохраняет и защищает бетонную арматуру от разрушения.

Жидкая резина - прочная и безвредная изоляция

Жидкая резина относится к гидроизоляционным смесям нового поколения. Изготовлена она с битумно-полимерных материалов. Считается самой безопасной в использовании и не вредной для здоровья человека. Используется для гидроизоляции строительных конструкций и защищает резервуары не только от воды, коррозий , химических растворов, но и от воздействия солнечных лучей. После полной  обработки объект становится эластичным, стойким к газовым, водным, паровым испарениям. После напыления засыхание жидкой резины происходит моментально. В результате получается монолитная бесшовная резиновая площадь, полностью защищенная от каких-либо вредных воздействий. Долговечность и надежность - основные характеристики жидкой резины.

Где выгодно купить жидкую резину для гидроизоляции?

На сегодняшний день рынок предлагает большой выбор гидроизоляции жидкой резиной. В этом направлении работают много фирм как отечественных , так и зарубежных. Одной из популярных среди потребителей является фирма "Ликвид Раббер Изоляция" http://lr-gidroizolyaciya.ru/. Опытные менеджеры оперативно примут и обработают заказ, помогут с выбором и просчитают необходимое количество смеси. Высококачественные материалы, доступные цены, индивидуальный подход к клиентам - главные принципы компании.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 30.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!