Главная > Журнал > Строительство
Строительство | К списку статей

Компания «НикоМакс»: натяжные потолки оптом и в розницу

Компания «НикоМакс»: натяжные потолки оптом и в розницу

Сегодня натяжной потолок являет собой не просто долговечное и влагостойкое полотно с высокими эксплуатационными свойствами, которое выравнивает потолок и придает ему презентабельный вид. Натяжные потолки позволяют придать интерьеру особый шик, подчеркнуть его стиль, эти конструкции по праву считаются одним из самых эффектных элементов декора.

В настоящее время эта ниша рынка представлена многими компаниями, но тем, кто хочет видеть в своей квартире натяжные потолки самого высокого стандарта качества и безопасности, стоит обратить внимание на компанию «НикоМакс», которая является лидером по продаже, изготовлению и монтажу тканевых и ПВХ-потолков. Компания специализируется на продажах продукции французской фирмы Clipso и немецкой фирмы Deskor. На сайте компании «НикоМакс» много полезной и актуальной информации о самой компании и ее товарах, здесь можно посмотреть фото работ, почитать новости, ознакомиться с ценами.

Компания «НикоМакс» постоянно развивается в своей области, штатные специалисты готовы выполнить заказы любого уровня сложности, благодаря большому опыту и знаниям в области новейших технологий. Сеть компании активно развивается, охватывая многие регионы страны, появляются новые представительства. Во многом это обусловлено сотрудничеством компании с известными мировыми производителями натяжных потолков, ведь Clipso и Deskor признаны во многих странах мира как одни из лучших.

Особо стоит отметить тот факт, что одним из направлений, на которых специализируется компания «НикоМакс» является оптовая реализация комплектующих и полотен для натяжных потолков, благодаря чему заказчики получили возможность приобретать современную и качественную продукцию по очень привлекательным ценам. На складах компании хранятся большие партии товара, это позволяет отгружать необходимые объемы без задержек.

Для того чтобы заказать продукцию, нужно обратиться в один из офисов или просто набрать номер телефона, указанный на сайте. Если в этом будет необходимость, к заказчику приедет специалист, который произведет все замеры, предоставит консультации по монтажу, причем эта услуга будет абсолютно бесплатной. «НикоМакс» полностью уверена в качестве реализуемой продукции, поэтому предоставляет на нее десятилетнюю гарантию, гарантия распространяется не только на само полотно, но и на монтаж.

Говоря о преимуществах тканевых натяжных потолков, стоит отметить их высокую стойкость к низким температурам, прочность материала, относительно несложный монтаж без тепловой обработки. Благодаря ширине рулонов, которая составляет более пяти метров, потолки заслужили право называться бесшовными, потому что покрывают потолки без единого шва. Помимо этого поверхность можно декорировать фотопечатью, блестками, в самых разных сочетаниях, реализовав тем самым самые смелые дизайнерские идеи. Глянцевые полотна ПВХ нуждаются в использовании специального оборудования, но при этом они обеспечат красивую зеркальную поверхность, которая придаст помещению объем, визуально приподнимет потолки.

Комбинация глянцевых и матовых полотен позволит создать уникальные поверхности. Такие конструкции станут настоящим украшением домов, квартир, отелей и ресторанов. Компания «НикоМакс» станет проводником в мир красоты и инновационных технологий, позволит изменить представление о ремонте и отделке, создать уникальный интерьер – красивый, практичный и современный.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.10.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!