Главная > Журнал > Кулинария
Кулинария | К списку статей

Сытный обед – залог эффективной работы

Сытный обед – залог эффективной работы
Сытный обед – залог эффективной работы

Каждый с детства привык к неким традициям питания, согласно которым именно трехразовое питание – залог крепкого здоровья. Но обед всегда был самым важным этапом приема пищи. Хорошо пообедав, человек запасается новыми силами для второй половины дня, готов приниматься за новые дела с хорошим настроением, что является залогом эффективной работы.

Но чтобы превосходно чувствовать себя, необходимо правильно питаться, каждый день принимать нужное количество белков, жиров и углеродов, витаминов, калорий. Под «правильным питанием» подразумевается употребление горячей пищи, приготовленной в идеальных условиях из самых свежих продуктов.

К сожалению, не во всех фирмах имеются корпоративные столовые, в которых сотрудник может вкусно и сытно пообедать, и заодно отдохнуть. Поэтому, все большую популярность обретает услуга доставка обедов в офис. Теперь, можно не переживать, что нужно приниматься за готовку, придя с работы или раньше встать, чтоб обеспечить себя бизнес-ланчем. Теперь все что вам нужно, это позвонить в нашу фирму, оформить заказ у оператора и ждать, когда привезут еду. Если у вас нет контактов нашей компании, введите в поисковой системе «обеды в офис Москва» и нажмите на ссылку нашего сайта, где указана вся необходимая информация.

Из-за небольшой стоимости бизнес – ланчей все больше компаний практикуют покупку обедов для своих сотрудников. но, если сотрудники сами оплачивают себе обед, не беда - ценовая политика нашей фирмы подойдет для любого бюджета. Если кто-то сомневается в приемлемости наших цен, посчитайте, сколько уходит денег на ваши перекусы, колбасу и сыр для бутербродов, сладости к чаю, которые помимо всего наносят колоссальный вред вашему здоровью. Если вас и это не убедило, зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с ценами. Вот увидите, они вас приятно удивят.

Каждый начальник понимает, что для эффективной работы, для сотрудника нужно обеспечить все необходимые условия, которые включают и обеды. Ведь хорошо питаясь, работник будет в хорошем настроении приступать к работе и удивлять своими достижениями.

Хочется отметить, что приготовление блюд осуществляется с соблюдением всех санитарных требований и норм. Обеды готовят профессионалы с многолетним опытом, а доставляется еда в специальной одноразовой герметичной посуде.

Многие специалисты рекрутинговых агентств считают, что наличие организованного питания играет большую роль, при выборе потенциального работодателя. Поэтому, если вы хотите сотрудничать с самыми лучшими специалистами, вам необходимо начать пользоваться нашими услугами. Ведь заказывая у нас обеды, вы не просто кормите сотрудников, выполняя свой долг, вы даете им понять, что они вам нужны, и проявляете заботу об их здоровье.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 01.09.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
2 комментария
skameykin skameykin skameykin    30.07.2016 09:34:40 #   
А интересно, могут приготовить вегетарианский ланч? Сколько это будет стоить?

skameykin skameykin skameykin    30.07.2016 09:34:59 #   
http://9004010.ru/index.html