Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Офисные перегородки

Офисные перегородки являются неотъемлемой составляющей современного офиса. С их помощью можно зонировать пространство офиса, не перегрузив помещение тяжелыми конструкциями. Офисные перегородки позволят дать немного личного пространства каждому работнику, в то время как невозможно выделить отдельный рабочий кабинет. К тому же, офисные перегородки не настолько массивны, чтобы полностью отграничить сотрудников, они вполне могут общаться и решать вопросы по работе. Перед установкой перегородок не забудьте кулер для воды купить в ваш офис. Правильная установку кулера для воды сэкономит в дальнейшем рабочее время. Перегородки устанавливаются достаточно просто, и сделать это можно как во время ремонта, так и после него. Установка офисных перегородок производит приятное впечатление на клиентов компании и позволяет сотрудникам работать более эффективно.

Офисные перегородки изготавливают из различного материала: деревянные, из МДФ, ДСП. Чаще всего изготовитель выбирает как материал стекло – прочное и красивое. Перегородки из стекла наиболее органично вписываются в любой интерьер, не «утяжеляют» помещение. Стеклянные конструкции придают офису деловой стиль, создают атмосферу легкости.

Можно выделить 3 вида офисных перегородок по конструкции: стационарные, раздвижные и мобильные. Мобильные перегородки легко переставляются с места на место, и с их помощью можно производить временное разделение помещения на зоны. Также мобильные перегородки позволяют чаще менять интерьер офиса.

Стационарные перегородки способны выполнять функции полноценной стены. В них можно прокладывать электрические провода, а также закреплять на них все необходимое для работы в офисе.

С помощью раздвижных перегородок можно делить офис на необходимые зоны либо соединять некоторые зоны при необходимости. Перегородки такого типа обладают хорошей шумо- и звукоизоляцией благодаря наличию уплотнителей.




Размещено: 24.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!