Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Популярные виды штор

В наши дни самыми популярными видами штор являются шторы плиссе и рулонные шторы.

Мода на шторы: рулонные шторы и шторы плиссе вне конкуренции!

Рулонные шторы очень просты и лаконичны. В них нет никаких лишних деталей, это просто полоса ткани, которая наматывается на так называемый валик. Дополнительными элементами являются короб для штор, и сама система управления. Данная система были известна не одно столетие назад, но появилась в наших домах относительно недавно. Рулонные шторы прекрасно защищают комнату от света, хорошо сочетаются с классическими гардинами, не составляют никаких трудностей при монтаже, а также легки в управлении и в уходе. В наше время рулонные шторы купить не проблема, рынок предоставляет нам очень большой выбор рулонных штор, которые подойдут к любому дизайну комнаты.

Шторы плиссе, представляют нам вечную элегантность и красоту. Также для окна не требуется много ткани, а это в свою очередь очень сильно снижает расход на пошив штор. Шторы плиссе никогда не выйдут из моды, потому что красота и элегантность - вечны.

Как рулонные шторы, так и шторы плиссе, имеют множество вариантов декорирования. Шторы моно изготовить из самых разных материалов и расцветок. Это очень хорошо, особенно обладателям нестандартных интерьеров. Рулонные шторы и шторы плиссе, это стильно, модно и практично, они не требуют особого ухода, и просты в эксплуатации.




Размещено: 27.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!