Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Создайте неповторимый интерьер жилища своими руками!

Вы решили сделать кардинальную перестройку и не знаете с чего начать? Все очень просто. Почитайте книги, изучите информацию в интернете, проконсультируйтесь со специалистом, ознакомьтесь с различными стилями и вам будет намного проще начать ремонт. Сегодня дизайн интерьера своими руками - это вполне реально. Вам дается прекрасная возможность проявить себя как творческую личность, проявить свою фантазию, а главное, принять непосредственное участие во всех процессах самостоятельно от А до Я. Главное помните, если у вас возникла проблема, не стоит огорчатся и опускать руки, не отчаивайтесь, а смело обращайтесь за помощью к профессионалам. Они всегда и в любой ситуации готовы вам помочь. Дизайнеры с опытом всегда знают, что и где лучше установить. Знают какая сантехника качественней, как и где стоит монтировать электрическую розетку, правильно подберет керамическую плитку, а также представит вам несколько эскизов, учитывая, конечно же, ваши пожелания, касаемые того, как все в итого будет выглядеть. Если вы захотите чего - то необычного и новенького, то, за дополнительную плату, дизайнер исполнит любой ваш каприз. При этом, все будет сделано в наилучшем виде, с учетом даже на первый взгляд незаметных деталей.

Обойтись можно конечно и без специалистов, посетив нужный сайт и заглянув на форум о стиле в сети интернет. К тому же, принимать непосредственное участие в оформлении своей же квартиры гораздо приятнее, чем доверять это кому-то другому. Самостоятельно делая ремонт, когда все будет закончено, вы будете гордится собой и своими способностями. Вас реально будут переполнять эмоции и чувство гордости за себя. Ведь все в вашей квартире, от пола и до потолка вы сделаете своими собственными руками. Кому же, если не вам лучше знать, что угодно вашей душе?. На таких форумах достаточно информации для того, чтобы ремонт стал как можно больше понятен владельцу помещения. Там представлено очень много примеров с подробным описанием к каждому из них. Есть возможность подобрать стиль интерьера, поскольку вариантов его представлено огромное количество.

Изучив различный дизайн интерьера онлайн, вы непременно найдете что-нибудь для себя. Там вы узнаете как правильно оформить помещение двойного назначения, к примеру, как правильно совместить кухню и столовую комнату, кабинет со спальней и тому подобное. Стоит учитывать, что помещение двойного назначения гораздо сложнее оформить. Тут требуется детальная планировка, поэтому просто необходимо все хорошенько измерить и составить план с расчетом площади данного помещения. В маленьких помещениях требуется минимум мебели с учетом ее многофункциональности, для того чтобы помещение было практичным и удобным в использовании. В больших помещениях проблемы с расстановкой мебели не возникает, поскольку чем больше площадь тем легче подобрать обстановку. В больших помещениях, как говорится, есть где размахнутся. Если Вы любите пространство и хотите чтобы в помещении было всего по-минимуму, Вам стоит поставить в известность дизайнера. Специалистам гораздо проще работать с клиентами если им дают четкие указания.




Размещено: 16.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!