Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Выбираем межкомнатные двери

На сегодняшний день выбор межкомнатных дверей обусловлен многочисленными моделями и типами предлагаемых вариантов, что позволит без особых проблем и сложностей подобрать именно тот вариант, который вас больше всех устраивает.

Вся сложность выбора зачастую кроется в том, что из-за нестандартных размеров арки двери, мы не можем произвести правильные замеры дверного проема, ведь именно на основании данных замеров осуществляется дальнейшее изготовление дверей, либо выбор из уже имеющихся моделей. Выбрать двери межкомнатные в СПб сейчас стало значительно проще, так как появились специализированные магазины. Единственный оптимальный вариант в данном случае – замерить размеры дверей, которые были установлены у вас до этого, и сделать аналогичные двери из нового материала. В данном случае будет сэкономлено максимальное количество времени и денежных средств.

Отдельное внимание обратите на тот факт, какие именно межкомнатные двери вам нужны, ведь они имеют правостороннее или левостороннее открытие, и неправильно подобранный разворот может создать непредсказуемые последствия в вашей квартире. Непосредственный процесс монтажа таких дверей начинается с установки так называемого короба. Именно в него монтируются сами двери и наличники, создающие декоративный образ в вашей квартире.

Таким образом, межкомнатные двери способны полностью преобразить облик любого помещения.




Размещено: 14.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!