Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Дом из бруса

Главное в деревянных домах – их экологичность, дешевизна и незабываемый аромат леса внутри дома, который никогда никуда из него не денется. Это отдых в природе от города, расслабление и релакс. В таком доме жить очень уютно, приятно и безопасно. А главное достоинство дома из бруса заключается ещё и в феноменальной скорости его постройки.

Если вы решите возвести такое здание, то можете начать заселяться уже через месяц. Да, именно через месяц. Ведь с помощью самых новейших технологий, получивших признание в США и Европе, строительство дома удалось сократить до минимума. Можно сэкономить на строительстве, если взять строительные леса в аренду. После постройки дома строительные леса вам уже не понадобятся, если только вы не соберетесь строить еще один дом.

Капитальные дома для постоянного проживания, дачные домики или бытовки из бруса – это отличная возможность получение жилого помещения без дополнительных материальных вложений и отсутствие лишних трудозатрат. А уверенности вам придадут экологичность и долговечность материалов. Кстати, в строительстве применяется специальные породы бруса из севера. Также, возможно каркасное строительство по популярной канадской методике, которая состоит из всех инноваций современного строительного производства.

С этим методом можно уложиться в самые кратчайшие сроки (коробка дома будет закончена через 2 недели). Но главное – получить минимальные затраты на строительство. С применением этой технологии возможно воплотить любой архитектурный замысел в жизнь даже зимой!

Получается, что самые новые технологии строительства домов из дерева позволяют, заказав новый дом, получить его всего через каких-то пару месяцев. А главное, что он окажется теплым, уютным и экологичным. А сама постройка или заказ не потребуют неисчислимых капиталовложений.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 10.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!