Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Напольные покрытия Лапсар Паркет!

Напольные покрытия Лапсар Паркет!

Род деятельности

Наш магазин разрабатывает и изготавливает различные напольные покрытия, для чего мы используем традиционные и экзотические материалы. Паркетным полом или полом из массивной доски можно придать помещению комфорт и уют, сделать его более изысканным. Наши напольные покрытия будут служить украшением любого интерьера - от обычного дома до роскошных ресторанов и театров. Передовые инновационные технологии обеспечивают высочайшее качество нашей продукции, которая придется по вкусу любому дизайнеру, создающему современные стильные интерьеры.

Массивный пол

Массивным является пол, выполненный из больших и цельных кусков благородной древесины. Он красиво дополняет интерьер любого помещения, делая его солиднее. Из массивной доски зебрано - материала с уникальной раскраской - производятся оригинальные полы, которые легко могут стать изысканной дизайнерской находкой в вашем дизайне. Ассортимент цветов и материалов массивных полов необычайно широк, что делает их весьма популярными.

Паркетный пол

Паркетный пол также является довольно популярным напольным покрытием. Разнообразие материалов и расцветок позволяет подобрать паркетное покрытие, идеально вписывающееся в Ваш интерьер. Если вас заинтересует, к примеру, доска орех купить ее можно в нашем магазине.

Отзыв одного из наших клиентов: «Недавно выбирал в магазине Лапсар Паркет массивный пол. Приятно удивила отзывчивость консультантов. Качество продукции также на высоте. Игорь, 35 лет».

Кто не мечтает об уютном и стильном доме? Интернет-магазин Лапсар Паркет поможет вам в осуществлении этой мечты. Наши консультанты всегда расскажут о стильных дизайнерских решениях и помогут выбрать наиболее подходящее для Вас напольное покрытие.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 11.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!