Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Панели пвх

Панели пвх

Панели ПВХ изготавливают путём экструзии из твёрдого ПВХ с нанесением впоследствии декоративного рисунка при помощи специфического способа печати и покрываются защитным слоем матового или глянцевого лака, который придаст панелям антистатичность, износоустойчивость, устойчивость к УФ лучам, повышенную стойкость к физическому воздействию, моются с завидной лёгкостью. 

При помощи такого отделочного материала, как панели пвх, можно осуществить качественный, чистый и быстрый ремонт. Панели ПВХ устанавливают во влажных помещениях на потолки и стены – душевые, бассейны, санузлы - поскольку пластиковые панели обладают влагостойкостью на все 100%; на лоджиях и балконах, поскольку пластиковые панели морозоустойчивы;  в жилых помещениях – на кухне и в подсобке, поскольку панели ПВХ моются очень легко. Отделка пластиковыми панелями это надолго и быстро.

Пластиковые панели за последнее время стали очень популярным материалом, который используют для сухой отделки помещения. В основу такой популярности заложена достаточная легкость и простота монтажа, устойчивость к появлению коррозии и к перепаду температур. Широкий выбор разнообразных пластиковых панелей от производителя и неиссякаемая фантазия дизайнеров создают великолепные интерьеры, которые отличаются оригинальностью и стильностью воплощенных проектов.

Покупая пластиковые панели от производителя, вы получаете высококачественную продукцию, возможность недорого и достаточно быстро воплотить самые смелые идеи по отделке помещения. Панели ПВХ идеально подходят для отделки потолков и стен в квартире, на даче и в загородном доме, в офисе или складском помещении. Нет необходимости покупать цементные и клеевые растворы, осуществлять предварительную подготовку поверхности и дожидаться пока все высохнет. Достаточно закрепить планки обрешетки, и смело производить монтажные работы, которые напомнят детскую игру в конструктор. Используя панели ПВХ для ремонта, вы застрахованы от пыли, грязи, объемных отходов и иных прелестей, которые сопутствуют обычному ремонту. В результате минимальных временных и финансовых затрат вы получаете идеально ровную поверхность, которая скроет любые коммуникации и неровности.

Данная продукция отличается большим разнообразием, является безопасной для использования в жилых помещениях. Все без исключения декоративные панели имеют значительные преимущества – они обладают звукопоглащающими и теплосберегающими характеристиками, а также цветоустойчивостью. Потому для отделки кухни или прихожей, дачного дома или балкона, кабинета или офиса, склада или магазина стеновые панели ПВХ считают оптимальным вариантом. Стоит только задать в поисковике панели пвх оптом и вам представиться полный перечень магазинов, где можно приобрести данную продукцию.

Панели это идеальный строительный материал для внутренней отделки в помещении любого типа. Неприхотливость в уходе, простота установки практически на любой поверхности,  долговечность и привлекательная стоимость возводят панели в ранг очень популярных отделочных материалов. 



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 26.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!