Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Рекламные стойки и торговые витрины из стекла

Клиенты, заходя в магазин, не всегда ставят основной целью приобретение товара. Иногда их может просто заинтересовать ассортимент и цены магазина. Если клиенту понравится увиденное, то он придёт в следующий раз уже за покупками. Однако часто товары в магазинах представлены в неполном ассортименте или находятся на дальних полках и прилавках.

Чрезвычайно выгодный и удобный способ ознакомления с ценами и товарами - это использовать торговые витрины из стекла. На таких витринах продукция представлена во всей красе. Покупатель может легко увидеть товар и оценить его качество. Покупать торговые витрины из стекла и рекламные стойки лучше всего непосредственно у производителя. При этом вы экономите и получаете качественный товар. Компании Torema занимается производством торговых витрин уже много лет, и добилась высоких результатов. Торговые витрины из стекла могут быть изготовлены по вашим чертежам и размерам. Посетители магазина часто не замечают товар, если он располагается где-то на столике или полке. Чтобы не сделать ошибок, следует применять торговые витрины из стекла и рекламные стойки, которые специально предназначены для привлечения внимания посетителей.

Помимо того, что рекламные стойки занимают не очень большое количество места, они позволяют располагать информацию на бумажных носителях на уровне глаз покупателей, что делает её более заметной. Клиенту не понадобится прилагать особые усилия, чтобы взять листовки или брошюры. Вынося информацию и сведения об услугах и товарах за пределы магазина, покупатель автоматически превращается в разносчика рекламы.

Чтобы завлечь и заинтересовать посетителя, рекламная стойка должна быть броской и яркой. Делая под заказ рекламную стойку, придумайте для неё особый дизайн, соответствующий неповторимому имиджу магазина или компании. Можно нанести на стойку фирменный логотип - именно его узнаваемость определяет успешность рекламы.

Есть большое количество самых разнообразных рекламных стоек. К примеру, стойки с наклонными полками не позволяют загибаться краям печатных материалов. Предусматриваются прозрачные карманы для стоек.

Рекламные стойки выполняют множество полезнейших функций, среди которых упрощение ознакомления с ценами и товарами, придание эстетичного вида, рекламирование продукции за пределами помещения. Приобретая рекламные стойки, вы увеличиваете заработки предприятия. Ведь один из шагов к успеху - оформление магазинов в оригинальном стиле.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 03.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!