Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Ремонт квартир в Подольске

Ремонт квартир в Подольске

Наверное, всем известно, что ремонт квартиры под ключ представляет собой очень трудоемкий и сложный процесс. Поэтому, при необходимости проведения ремонтных работ, лучше обратиться к специалистам, занимающимся в сфере строительства и ремонта уже многие годы и при этом превосходно справляющихся со своими обязанностями.

Составляющие ремонта.

Ремонт квартир в Подольске принято подразделять на две составляющие. Первая подразумевает выполнение подготовительных работ; куда относятся демонтаж старых поверхностей; выравнивание стен, потолков, полов; пропитка специальными грунтовочными смесями; заделка трещин; изготовление ниш, потолков различного уровня; возведение перегородок и другие подобные работы.

         Вторая составляющая – чистовая отделка. Сюда относят: оклеивание стен обоями, монтаж панелей, окраска потолков и стен, облицовка плиткой и т.п.

         Виды ремонта, предоставляемые нашей компанией.

         Наша компания предлагает своим клиентам проведение капитального, косметического и евроремонта, а также разнообразных строительных работ.   

         Самым простым видом ремонта является косметический ремонт. Он больше всего подойдет тем, у кого квартира не требует серьезных перемен и не находится в аварийном состоянии. Косметический ремонт позволяет избавиться от небольших дефектов, которые возникают в абсолютно каждой квартире по истечению некоторого времени, а также его используют просто для преображения внешнего вида помещения. В состав работ этого варианта ремонта входят замена обоев, побелка потолков, покраска стен, укладка линолеума и т.п. Стоит отметить, что стоимость ремонта квартир обойдется вам совсем недорого.

         Евроремонт же подразумевает и выравнивание поверхностей квартиры (пола, стен, потолков), и полную или частичную замену электропроводок и сантехнического оборудования. Кроме того, евроремонт может представлять собой перепланировку ремонтируемого помещения. Тогда осуществляется замена дверей и стеклопакетов.

         И последний вариант осуществляемого нами ремонта – капитальный ремонт. Это самый дорогой, сложный и трудоемкий ремонт, чаще всего осуществляемый в квартирах, находящихся в аварийном состоянии. Именно поэтому к выбору специалистов для проведения такого вида ремонта стоит отнестись еще более тщательно.

         Наша компания осуществляет отделочные работы, высококачественный ремонт как отдельных помещений и комнат, так и полный ремонт квартир (цены вас приятно удивят!). К тому же достоинством является то, что мы позволяем вам следить за каждым этапом проведения ремонтных работ.

         Мы ценим ваши деньги, нервы, время и силы. Поэтому все, что вам нужно знать перед началом ремонтных работ – это наши контактные данные!



Автор: Антон Макарский

Размещено: 14.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!