Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Стеклянные витрины

Стеклянные витрины

На премьерах разнообразных товаров, в различных рекламных акциях и просто в магазинах стеклянные витрины являются важными элементами, которые помогают демонстрировать товар.

Без применения стеклянной витрины невозможно вообразить себе любую рекламную акцию, выставку, экспозицию. Именно от эффектности и качества исполнения стеклянной витрины зависит, задержится ли рядом с ней потенциальный покупатель или, не обратив внимания, пройдет мимо. Уже не возможно представить дизайн магазина без использования стеклянных витрин.

С помощью стеклянных витрин можно эффективно рекламировать услуги и товары компании там, где установлена стойка; стеклянные витрины в разобранном виде очень просто и удобно транспортировать к тому месту, где они будут установлены.

Изображения, которые наносятся на лицевую поверхность стеклянных витрины, способны повысить их привлекательность у потенциальных клиентов, сделав витрины заметными в абсолютно любом окружении. Стекланная витрина и стеклянная стойка являются незаменимым оборудованием, необходимым для обустройства точки продаж.

Благодаря красивой стеклянной витрине можно выделить продукт из множества товаров конкурентов, увеличить присутствие товаров той или иной марки в точке продаж, а также расширить количество полок, занимаемых брендом.

Стеклянные витрины великолепно подойдут в том случае, если необходимо усовершенствовать дизайн торговой точки и магазина, вместе с тем увеличив количество продаваемого товара.

Московская компания КНК занимается изготовлением стеклянных витрин и другой мебели для организации торговли уже более 11 лет. Опытные специалисты компании внимательно относятся ко всем заказам. Вся торговая мебель изготавливается на собственном производстве, что выгодно отличает компанию КНК от других.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 13.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!