Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Какие фасадные краски купить?

Какие фасадные краски купить?

Современные лакокрасочные материалы должны быть не только высококачественными, но и отвечать высоким стандартам экологии. С этой целью успешно справляется ООО «Предприятие ВГТ», компания, которая является лидером российского рынка производства ЛКМ. Компания реализует продукцию собственного производства, среди которой особе место занимают фасадные краски http://www.vgtkraska.ru/fasadnye-kraski.html, которые отличаются высоким качеством, экологической безопасностью и отлично подходят для строительных и отделочных работ.

Преуспевающее промышленное предприятие ООО «Предприятие ВГТ» занимает лидирующие позиции не только по объемам продаж лакокрасочной продукции собственного производства, но также и по тому ассортименту продукции, которые производит предприятие.

Продукция компании представлена широкой линейкой, которую отличает разные ценовые категории, тем самым позволяя удовлетворять все потребности покупателей, которые обладают не только различной покупательской способностью, но и разными требованиями, предъявляемыми к материалам для строительства и отделки.

Современное и успешное ООО «Предприятие ВГТ» постоянно расширяет линейку выпускаемого ассортимента. На сегодняшний день ЛКМ, выпускаемые под торговой маркой «ВГТ» представлены такой продукцией как шпатлевки, грунтовки, эмали универсальные и специализированные, лаки, герметики, сухие смеси, фактурные материалы, клеи ПВА и акриловые, защитные составы, краски интерьерные и фасадные.

При производстве фасадных красок, особое внимание уделяется покупательской способности потребителей. На российском рынке ООО «Предприятие ВГТ» предлагает фасадные краски, которые имеют определенное назначение, однако отличаются между собой свойствами технического характера. Благодаря этому есть возможность обеспечения в лакокрасочных материалах самых разных потребностей.

Краски для фасадных работ, которые выпускаются под маркой «ВГТ» обладают рядом преимуществ. Краска имеет свойство ложиться на поверхность ровно, при высыхании на поверхности образуется ровное матовое покрытие. Фасадные краски обладают повышенным уровнем прочности, они устойчивы к воздействию влаги, воды, атмосферных осадков. Поверхность, после нанесения фасадной краски представляет собой покрытие, которое обладает свойствами пропускать пар и воздух. Краски обладают отличной адгезией к разным поверхностям, в частности штукатурке, кирпичу, древесине. Фасадные краски отлично сцепляются с бетонными, гипсокартонными поверхностями. Кроме этого, в процессе эксплуатации краска не пожелтеет благодаря такому свойству как светостойкость. Стоит заметить, что фасадные краски «ВГТ» выдерживают температуру воздуха до минус двадцати пяти градусов, сохраняя свои свойства до пяти циклов.

ООО «Предприятие ВГТ» предлагает покупателям такие виды фасадных красок как: краска под колеровку в яркие, пастельные и насыщенные тона, краска «Зимняя» для температуры до -10 градусов, краска для работы в помещениях с повышенной влажностью.

Профессиональная линейка продукции «ВГТ» - это продукция высокого качества по европейским стандартам, позволяющая с легкостью решать широкий круг отделочных и ремонтных работ. ЛКМ от производителя обеспечивают высокие технические характеристики и декоративные качества покрытий по выгодным ценам.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 22.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!