Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Купить окна в Киеве? ТМ «Корса» - правильный выбор!

Купить окна в Киеве? ТМ «Корса» - правильный выбор!

В настоящее время все большую популярность обретают металлопластиковые окна, и не случайно, ведь соотношение цена/качество в них самые оптимальные. Не обошел оконный бум и Украину, в частности ее столицу, город Киев. Купить окна в Киеве из металлопластика стоит благодаря их отличным звукоизоляционным качествам, хорошей защите от взлома, высокой герметичности (они не нуждаются в дополнительном утеплении, надежно защищая от сквозняков), практичности и значительному украшению облика помещений. Существует большое разнообразие фирм, предлагающих данный тип окон, и к выбору фирмы необходимо подходить особенно тщательно.

Согласно оценкам экспертов фирма ТМ «Вікна Корса», предлагающая металлопластиковые конструкции, выполненные из ПВХ профилей ведущей немецкой компании «Rehau» заслуживает максимального доверия киевлян. И не случайно, ведь фирма уже более 14 лет функционирует на рынке и является крупнейшим производителем в области. Качество используемых материалов (фурнитуры, профильных систем и стеклопакетов) компании очень высокое, имеются все сертификаты качества, а продукция компании проходит контроль повышенной строгости в специальных лабораториях. Потребители продукции фирмы, а это не только металлопластиковые окна, но также двери, гаражные ворота, жалюзи, ролеты, балконы, фасады, зимние сады и лоджии, неоднократно награждали фирму наивысшими отзывами, высокие результаты дают и независимые тесты. И фирма «Корса» семь лет подряд занимает лидирующее место на ежегодном конкурсе «Народный бренд» в номинации «Окна (продажа и установка)».

Так, металлопластиковые конструкции, по желанию клиента, могут оснащаться энергоэффективным стеклом ClimaGuard Solar, которое имеет антикоррозийное покрытие, чаще всего такие конструкции двухкамерные, с различным расстоянием между окон (к примеру, в конструкции Rehau Euro Design 60 это расстояние составляет 6 сантиметров, а в Rehau Korsa Design 70 – 7 сантиметров), обеспечивающие тишину и покой в помещении. Створки окон закрываются полностью герметично, а благодаря функции микролифт их ошибочное открытие попросту невозможно.

Кроме этого купленные окна в Киеве имеют отличный внешний вид, очень просты в монтаже, пропускают 100% энергии солнца и не допускают ультрафиолет, значительно снижают затраты на кондиционирование и отопление, а благодаря глянцевой поверхности уход за ними довольно прост, их достаточно протирать влажной тряпкой для поддержания в чистоте. Красивый белый цвет профиля еще длительное время будет радовать своего владельца благодаря добавлению особых стабилизаторов. Подоконники же конструкций полностью водонепроницаемы, термостойки, не воспламеняемы, устойчивы к воздействию солнца, не выгорают, они жесткие, прочные, имеют отличную теплоизоляцию и очень долговечны.
Купить окна в киевском офисе ТМ "КОРСА" можно для детской, гостиной, кухни и спальни, а также магазина и коттеджа.

Цена на окна в Киеве и регионах будет зависеть от количества камер профильной системы (их может насчитывать от одной до пяти и даже больше). На фирме имеется возможность индивидуального заказа продукции компании, не соответствующей стандартным размерам, которые могут удовлетворять различные требования заказчиков. Для этого специалисты компании приезжают на место будущей установки металлопластиковых конструкций, выполняют замеры, соответствующие чертежи и предоставят готовое коммерческое решение. Так, пластиковые окна могут быть выполнены в виде арок, треугольников, ромбов, круглой формы или в виде трапеции, выполнены в широкой цветовой гамме и украшены всевозможными узорами и рисунками, на них также может быть нанесена эмблема. 

А купить металлопластиковые окна с эффектом тонирования стоит для защиты мебели и обоев от выгорания, защиты стекла от сколов, микротрещин и максимального комфорта помещений. Для защиты же от вредных насекомых, особенно в летний период, можно установить москитные сетки на окна. Вся продукция фирмы имеет десятилетний срок гарантии. В фирме «Корса» действует единая ценовая политика, часто происходят сезонные акции со значительными скидками постоянным клиентам.



Автор: Лемешко Игорь

Размещено: 05.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!