Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Квартиры в столичных новостройках

Квартиры в столичных новостройках

В настоящие время по-прежнему актуальным является вопрос в сфере улучшения жилищных условий, особенно это касается молодых семей, которые хотят как можно быстрее обзавестись собственным жильем. Рынок вторичного жилья в нашей стране хотя и имеет ряд неоспоримых преимуществ, однако для многих более предпочтительным вариантом является жилье в новых домах.

Квартиры в новостройках Москвы - это не только современная планировка, большая жилплощадь, но также престиж и несомненное удобство. В настоящее время рынок московской недвижимости переживает бурный рост. В столице продолжают расти новые жилые дома, элитные жилые комплексы отличаются превосходно развитой инфраструктурой, жилье строится как в центре города, таки в других не менее престижных районах. Особой популярностью пользуются квартиры в новых домах, расположенных в тихих спальных районах столицы.

Особенностью современных новостроек Москвы, предлагающихся к продаже, является наличие в подъездах места для охраны или консьержа. Для обустройства двором непременным условием стало наличие детских площадок, оборудованных все необходимым и безопасным инвентарем для детских игр. Также должна присутствовать развитая инфраструктура, предпочтительнее на небольшом от дома или комплекса расстоянии, в частности рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес центры, торговые центры и прочее.

Квартиры в новостройках привлекают предусмотренными местами для парковки авто, огороженной территорией жилого комплекса. Застройщикам сегодня приходится нелегко, это связано с высокой конкуренций в этой области деятельности. Застройщики должны строить дома, учитывая все требования, которые предъявляют к жилью потенциальные покупатели. Как правило, все требования и пожелания учтены в современных новостройках самого разного типа.

Цены на столичную недвижимость растут день ото дня, поэтому следует поторопиться с решением вопроса о приобретении квартиры в новостройке. В настоящее время в столице можно купить квартиру в новостройках бизнес-класса. В элитных жилых комплексах, а также небольшую скромную квартиру в новостройке в с развитой инфраструктурой. И в одном и в другом случае, приобретение в собственность квартиры в новом доме станет одним из самых важных событий в жизни каждого человека.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 26.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!