Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Межкомнатные двери от производителя

Межкомнатные двери от производителя

Сегодня выбрать себе межкомнатные двери по вкусу не составляет особо большого труда. Современный рынок строительства предоставляет огромный ассортимент , отличающихся по стилю, качеству, материалу и оттенкам.

Чаще всего мы отталкиваемся не только от основных показателей межкомнатных дверей, но и в первую очередь от ее стоимости. Потому что не каждый может себе позволить становить доме качественную и дорогостоящую дверь. Лучше всего приобретать межкомнатные двери от производителя, так как цена будет значительно меньше, чем покупать у посреднических фирм.

Обзор производителей

На сегодняшний день существует множество фирм производителей межкомнатных дверей. Это могут быть как отечественные производители, так и зарубежные. Производством дверей помимо России занимаются  также фирмы Германии, Италии, Белоруссии и Испании. Компании Италии являются самыми известными в мире, а именно компания Union. Качество дверей, производимые  этой компании безупречное и не подлежит сомнению, так же как и великолепный дизайн дверей. Но и стоимость этого совершенства отнюдь не дешевая.

Из немецких производителей, самой известной компанией является Huga. Качество, как и у всей немецкой продукции на высшем уровне. Данная компания в этой области работает более пятидесяти лет, и она постоянно разрабатывает различные нововведения. Например, функциональная дверная коробка, монтирующаяся на стенку, была разработана ими. Плюсов у данной коробки множество: она отлично скрывает все неровности, защищает от механических повреждений и не требует наличников.

Качество дверей белорусского производства высоко ценится, как в самой стране, так и за ее пределами. Эти двери относят к числу дорогих. Компании Испании  изготавливают много интересных и  разнообразных моделей.

Ну и конечно же, нельзя сказать и о отечественных производителях. Россия не так давно начала изготавливать двери по современным технологиям, но все компании - производители  исследуют передовой опыт, в частности итальянский. Несомненно, огромным преимуществом отечественных дверей перед иностранными является демократичная цена.  Наиболее известными российским производителями являются:

▪   «Дера»;

▪   «Волховец»;

▪   «Стендор»;

▪   «Александрийские двери».

Данные компании производят двери, внедряя  инновационные технологии и высокоэффективные методики, благодаря обеспечению высококлассных специалистов Италии и Германии.

Но, а уже какие двери выберите вы – зависит только от вас!



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 19.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!