Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Rehau - Бренд № 1 в мире

Rehau - Бренд № 1 в мире

Предлагаем вашему вниманию струбопроводы фирмы Rehau Rehau — это немецкий бренд известный и уважаемый во всём мире. Он первым стал выпускать трубы из сшитого полиэтилена.  Эта технология проверена временем и по сей день пользуется популярностью.Rehau stabil используются в системах холодного и горячего водоснабжения, в том числе и для отопительных систем. 

Rehau stabil сохраняют свою форму при любых изгибах, им несвойственны отложения накипи и точечная коррозия.  Изоляция обеспечивается гофротрубой, обладающей разной степенью защиты. Издения rehau способны выдержать нагрузку температуры свыше 100 градусов, а кроме того они обладают идеальной ударостойкостью и не мёрзнут при температуре —50 и не ломаются.  Чтобы узнать цену, кликните на ссылку трубы rehau цена. 

Что касается теплоизоляционных свойств.

Сшитый полиэтилен может использоваться в температурном диапазоне до 120 градусов по цельсию. Все его механические свойства также зависят от температуры. Изделия трубопроводов Rehau плавятся при температуре 400˚.  Благодаря тому, что сам материал представляет собой экологически чистый углеводород, никакого вредного воздействия на воду он не даёт. Более того rehau при качественных тестах показали высокую устойчивость на химическое влияние хлора, бензина, толуола.  Такая труба по своей сути является универсальной. Единственное, что может её расплавить, кроме высокой температуры — это сильные окислители.  

В технологии сшитого полиэтилена используются поперечные связи, благодаря которым изделие обретает такую высокую прочность.Универсальные трубы REHAU также пользуются  широкой популярностью в системах отопления и кондиционирования. Отдельная серия  REHAU RAUTITAN, с надвижной гильзой на конце сейчас широко используется при строительстве и ремонте современных зданий и помещений. Ниже представлены её основные технические характеристики:- труба rehau stabil универсальная имеет высокие показатели герметичности и прочности на изгиб, что позволяет ей сохранять форму в течение достаточно продолжительного срока.- Гибкость полиэтиленового слоя достигнутая за счёт совершенных технологий с использованием кислорода/- Диаметр одного трубопровода может доходить до 63 мм, поэтому она используется в самых широких спектрах человеческой деятельности. Выбирайте только  отменное качество труб REHAU для своего дома.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 26.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!