Главная > Журнал > Сделай сам
Сделай сам | К списку статей

Кому на руси жить хорошо... или как Недорого и качественно установить кондиционер?

Кому на руси жить хорошо... или как Недорого и качественно установить кондиционер?

Монтаж кондиционеров в Москве недорого обходится тем, кто приобретает оборудование у дилеров, имеющих фирменные сервисные центры, потому что комплексная услуга всегда является более дешевой. К тому же сервисы, оснащенные инструментами и оборудованием, специально предназначенным для монтажа систем кондиционирования определенной марки, делают это качественно и быстро, а услуга, занимающая меньше времени, стоит дешевле.

Кроме фирменных центров монтаж кондиционеров в Москве недорого осуществляют шабашники, которые берутся за монтаж любых систем, не имея лицензии, достаточной квалификации и полиса страхования профессиональной ответственности. Обращение к таким специалистам автоматически влечет за собой ликвидацию гарантийных обязательств, в то время как обращение в профессиональную организацию является залогом выполнения гарантий и возмещения ущерба в случае, если в процессе монтажа оборудование будет испорчено из-за падения с высоты или иных действий по вине монтажников.

Монтаж кондиционеров в Москве недорого осуществляют и организации, недавно вышедшие на рынок и не завоевавшие пока свою нишу. Принятие решения об обращении в такую компанию принимает сам клиент, так как у него может оказаться достоверная информация о том, что монтаж в этой компании осуществляют опытные специалисты, перешедшие туда после реорганизации их прежнего места работы или по другим причинам. В противном случае такое обращение может оказаться не оправданным, хотя и менее опасным, чем обращение к частному лицу или самостоятельная установка кондиционера, так как организации, даже начинающие, страхуют свою ответственность и способны погасить возможный ущерб.

Решая, к кому обратиться за недорогой услугой, клиент кладет на одну чашу весов сиюминутную выгоду, а на другую – возможные риски и уже вложенные средства.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 03.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!