Главная > Журнал > Семья, быт, досуг
Семья, быт, досуг | К списку статей

Аты-баты, что купили? Аты-баты, Самовар!

Аты-баты, что купили? Аты-баты, Самовар!

Что подарить человеку, у которого всё есть? Казалось бы, неразрешимая задача. На самом деле, это не так. Как раз наоборот, вы сможете проявить свою творческую фантазию и оригинальность, тем самым обрадовав и удивив состоятельного человека до глубины души. Дорогой парфюм может прийтись не по вкусу, дорогостоящие зажигалки и предметы для курения подойдут лишь курильщику и вряд ли его удивят. Запонки, галстуки, спиртные напитки… Так и хочется зевнуть. Как же тогда быть? Что подарить, когда праздничная дата приближается, а так хочется приобрести что-то оригинальное, выдающееся?

Для того, чтобы сделать экзотичный презент, не обязательно хорошо знать вкусы того, кому вы его собираетесь преподнести. Хотя если человек что-либо коллекционирует, то эта информация может вам помочь. Однако и тут есть риск ошибиться и попасть впросак. Вдруг фигурка, коллекционный нож или та же пресловутая зажигалка уже имеется в арсенале именинника или юбиляра? А теперь представьте его реакцию, если вдруг появитесь на пороге в руках с … самым настоящим угольным самоваром! Вот это будет фурор! Вряд ли кто-то ещё из гостей преподнесёт такой незабываемый подарок.

Осталось решить один серьёзный вопрос: где купить самовар? В этом вам поможет интернет-магазин угольных самоваров. Конечно, такой презент не из дешёвых, особенно, если вы решили приобрести настоящий раритет, с минимальной реставрацией или вовсе без неё. В этом случае, важно выбрать ресурс, которому вы будете доверять, а для этого нужно задать ряд вопросов по поводу доставки, оплаты, качества товара, сроков доставки, системы возврата товара. Хотя предостережём: действительно добропорядочная компания не станет дожидаться ваших вопросов и судорожно присылать реквизиты оплаты. Её менеджеры самостоятельно «раскроют карты» действия интернет-магазина, предоставят копии лицензий, не заставляя вас ждать и самому сыпать вопросами.

Угольный самовар – не только оригинальный неожиданный сувенир, его вполне можно использовать в хозяйстве, например, на дачной кухне, в быту загородного дома. Вы можете приобрести его и для себя, устраивая чудные чаепития вместе со своими близкими людьми, превратив обыденные вечера в нечто загадочное и историческое. Вы окунётесь в атмосферу старины, когда наши предки мирно наслаждались бесподобным напитком после тяжёлого трудового дня, таким образом, снимая с себя накопленную усталость.

Приятного чаепития!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 29.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!