Главная > Журнал > Семья, быт, досуг
Семья, быт, досуг | К списку статей

Что подарить парню на день рождения

Что подарить парню на день рождения

Для девушек неважно, сколько времени она встречается с парнем – два года или два месяца, его день рождения в любом случае остается одной из самых важных и значимых дат. И каждая девушка наверняка всякий раз в преддверии праздника озадачивается вопросом, что подарить парню на день рождения, чем его удивить, порадовать и как сделать приятное своему близкому и любимому человеку. Несмотря на то, что сегодня выборов с подарком нет, в магазинах огромное количество самых различных вещей, которые вполне могут подойти в качестве подарка, но для многих девушек эта проблема остается проблемой, причем достаточно острой и актуальной.

При огромном разнообразии предложений выбор затрудняется еще больше, а ведь каждой девушке хочется, чтобы ее возлюбленный обрадовался подарку, чтобы он стал для него самым приятным, неожиданным и желанным. Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы молодой человек почувствовал, что о нем заботятся, что он любим. День рождения парня – идеальный повод, чтобы продемонстрировать свое отношение. Дать своему молодому человеку понять, что он является одним из самых важных людей в Вашей жизни.

В настоящее время существует достаточно широкий выбор вариантов подарка для молодого человека, чтобы воплотить их в жизнь нужно немного воображения, огромное желание, а в большинстве случаев и вложения финансового характера в зависимости от того, что планируется дарить парню на день рождения.

Значительно упроститься выбор подарка если заранее узнать или знать предпочтения, хобби или привычки своего молодого человека. В таких случаях можно выбрать что-то из категории увлечений и интересов парня. Желательно постараться и подобрать подарок не только интересный, но и практичный, ведь подавляющее большинство мужчин предпочитают удобство и практичность, даже и в подарках. Однако есть и такие молодые люди, которые в первую очередь оценят эстетику. Поэтому перед тем как выбрать подарок, необходимо определить, к какому типу мужчин относится возлюбленный – практик или романтик, этим можно руководствоваться при выборе.

Молодым людям, которые предпочитают практичные вещи, важна именно функциональность подарка. Поэтом практикам можно смело дарить полезную в хозяйстве бытовую технику, полезные вещи для его автомобиля, мотоцикла или велосипеда. Неплохим вариантом может стать набор мужской косметики в комплекте с бритвенным набором. Если молодой человек увлекается строительством, ремонтом или благоустройством дома или дачи, то хороший инструмент или набор инструментов непременно придется ему по вкусу. Обычно, такие молодые люди не привередливы и не капризны, часто они не придают большого значения подаркам, но получать их всегда приятно. Практичные подарки желательно подкреплять какими-нибудь приятными романтическими сюрпризами, которые оставят приятные впечатления от дня рождения на долгие годы. Можно пригласить парня на романтический ужин, подарить билеты в кино или на концерт любимой группы. Для практичных мужчин хорошим подарком станет подарочный сертификат в тот магазин, который ему больше по душе, тогда он сможет сам выбрать подарок по душе и вкусу.

Для того чтобы порадовать в день рождения молодого человека романтика, то нужно приложить всю свою фантазию и максимум воображения. Этой категории молодых людей можно дарить все, главное нужно делать это со всей любовью и искренностью. Обычно, парень может порадоваться даже обычной кружке, футболке, галстуку с различными надписями. Можно даже сделать принт на заказ, это будет красиво, оригинально и доставит невероятное удовольствие и радость парню

Романтикам можно подарить на день рождения фотоальбомы, которые необходимо красиво и оригинально оформить совместными с ним снимками. Также есть вариант устроить романтический ужин вдвоем дома, красиво накрыть стол и поставить свечи. Для романтиков, которые не прочь ощутить экстрим, можно организовать полет на воздушном шаре или на дельтаплане, поехать вместе в увлекательное путешествие на пару дней. Отличной идеей подарка станет что-нибудь сделанное своими руками, это может быть тортик, связанные варежки и шарф.

Если Ваш молодой человек эстет, то подарки должны быть с соответствующим содержанием. Желательно отдавать предпочтение вещам стильным, если позволяют финансы – роскошным. Парню можно подарить красивые дизайнерские аксессуары, например булавки для галстука, запонки. Ювелирные изделия также рассматриваются в качестве подарков, это может быть браслет, или цепочка. Если предпочтения и вкусы молодого человека изучены в должной степени, то можно подарить духи, эстеты по достоинству оценят изысканные ароматы. Также стоит рассмотреть в качестве подарка модные и стильные очки от солнца, модные аксессуары в его гардеробу. Многие девушки остерегаются дарить своему молодому человеку часы, говорят, что это к расставанию. Не стоит верить в предрассудки, главное, преподнести такой подарок грамотно. Парень может просто купить часы за символическую цену – в несколько монет, теперь можно не думать о том, что грядет расставание, ведь молодой человек «купил» часы, о разлуке и речи быть не может. К тому же хорошие дорогие часы – идеальный подарок, на котором можно сделать памятную гравировку.

Если молодой человек собирает коллекционные предметы, то можно подарить подарок, который станет отличным экспонатом его коллекции. Для настоящих коллекционеров нет ничего более приятного, чем получить в свою коллекцию новую вещь.

Для тех, кто увлечен экстримом подойдут варианты подарка связанные с захватывающими путешествиями, гонками на квадрациклах, конные прогулки, прыжки с парашютом. Острые ощущения помогут придать отношениям новую нотку и непременно порадуют и Вас и Вашего парня.

Можно не ломать голову над тем, что такого удивительно и весомого подарить своему парню, а остановить свой выбор на приятных и полезных мелочах. Такие вещи, как правило, нужны всем, а радость от получения подарка не заставит себя долго ждать. К примеру, деловому молодому человеку можно подарить качественный кожаный деловой дневник, блокнот или ежедневник. Такой подарок будет полезен, и выглядеть будет солидно. Из числа полезных и приятных мелочей можно обратить внимание на кожаные обложки для документов, кошельки, портмоне, ключницы. Такие вещи прослужат не один год, глядя на которые молодой человек будет вспоминать день своего рождения.

Выбирая подарок для своего парня, девушка должна знать некоторые моменты и по возможности руководствоваться ими. В первую очередь, подарок должен соответствовать увлечения и возрасту молодого человека. Не нужно пытаться угадать, лучше выбрать что-нибудь универсальное. Также не стоит дарить вещи, которые носят откровенно интимный характер, тем более, если с молодым человеком встречаетесь недавно. Желательно, чтобы выбранная вещь подходила под психологический портрет человека, которому подбирается подарок. Выбирайте подарки как для себя!

Выбирая презент для молодого человека, никогда не стоит забывать о том, что самым дорогим станет для него любовь и забота, которую дарить его любимый человек. Даже самые стильные и дорогостоящие вещи никогда не сделают мужчину счастливее, чем настоящая и искренняя любовь.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 11.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!