Главная > Журнал > Семья, быт, досуг
Семья, быт, досуг | К списку статей

Доверь уборку профессионалам!

Доверь уборку профессионалам!

Для того, чтобы в доме или офисе воцарилась идеальная чистота, необходимо затратить много времени и приложить немало сил. Но далеко не у каждого современного человека есть возможность регулярно уделять уборке квартиры должное внимание и поддерживать чистоту. Если времени на уборку нет, то нужно обратиться к специалистам, которые работают в клининговой компании.

Для этого надо просто позвонить по контактному телефону, указанному на ее сайте. Профессиональные клининговые компании спб подберут для каждого клиента оптимальный вариант уборки. Такой индивидуальный подход позволяет выполнить работу с учетом всех пожеланий хозяев квартиры. Клининговые компании оказывают и разовые услуги, и на регулярной основе.

Профессиональные клинеры имеют в своем арсенале современное профессиональное оборудование, эффективные моющие средства и проверенные европейские технологии, что и позволяет им выполнить все работы в кратчайшие сроки и с высоким качеством. В клининговых компаниях работают только специалисты, прошедшие предварительную подготовку. К работе допускаются не все, а только те люди, которые научились обращаться с инновационным оборудованием и усвоили технику безопасности.

Надо сказать, что не только владельцы квартир и коттеджей обращаются в клининговые компании санкт-петербург — город большой, и здесь работает немало фирм и офисов, которые также пользуются их услугам. Благодаря клининговым компаниям, любое помещение, будь то склад, офис или квартира, засияет чистотой в самые короткие сроки.

Какие же услуги предлагают своим клиентам профессиональные клинеры? Это глубокая размывка полов, которая позволяет избавиться даже от застарелых пятен. Ее обязательно делают перед нанесением защитного покрытия, продлевающего его чистоту. Защитное покрытие можно нанести на все виды полов — линолеум, полимерные полы, виниловые и резиновые покрытия.

Полы из натурального камня смотрятся очень красиво и обладают повышенной прочностью, но со временем верхний слой камня покрывается трещинами, истирается. Чтобы вернуть полу первоначальный вид необходима его шлифовка. Специалисты, которые работают в клининговых компаниях, могут легко справиться с этой задачей.

Им по плечу даже уборка снега с крыш и мойка окон. Широким спросом пользуются такие виды услуг, как генеральная уборка квартир, коттеджей, офисов, химическая чистка ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели. После того, как работы будут закончены все поверхности будут просто искриться чистотой.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 12.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!