Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Бухгалтерский учет и аудит

Бухгалтерский учет прочно вошел в нашу жизнь. Без современного упорядоченного сбора, регистрации и обобщения информации не возможно функционирования любого предприятия. Для того, что бы разобраться во всем этом не простом деле приходится очень долго учиться. Но даже после этого придется еще много работать, что бы стать настоящим специалистом в бухгалтерском учете.

Найти квалифицированного бухгалтера для своей организации сложная задача. Услуги опытного специалиста стоят недешево. Начинающим фирмам и организациям зачастую удобнее воспользоваться услугами стороннего бухгалтера, а не принимать на работу в собственную компанию. Существуют компании, которые предлагают услуги бухгалтерского учета по созданию и поддержке вашей фирмы на всех этапах ее становления.

Бухгалтерская фирма Аудит-Капитал работает с 2002 года. За это время она зарекомендовала себя, как опытную компанию, способную решить любую задачу, связанную с регистрацией фирм, ООО, вести бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с законодательством. В Аудит-Капитал работают профессионалы своего дела. Специалисты фирмы имеют богатый опыт по оказанию аудиторских услуг и аудиторского обслуживания. Аудит-Капитал имеет лицензию на осуществление аудиторской деятельности. Строгое соответствие законодательству России является основным принципом работы компании. Вы можете быть уверенными, что информация о деятельности вашего предприятия будет конфиденциальна. Бухгалтерская фирма Аудит-Капитал оказывает услуги в различных регионах России и за ее рубежом через сеть юридических и аудиторских компаний-партнеров.

Специалисты компании готовы грамотно и своевременно оказывать необходимы бухгалтерские услуги. Оказание бухгалтерских услуг позволит вам оптимизировать налогообложение и повысить эффективность планируемых сделок. При всем этом вы будете платить только обоснованные налоги в соответствии с законами Российской федерации.

Аудиторы компании имеют большой опыт по оказанию аудиторских услуг. При проверке аудиторы бесплатно выполняют консультации по бухгалтерскому учету, налогообложению и составлению отчетности.

С помощью юристов Аудит-Капитал вы легко зарегистрируете ООО, ИП или другое юридическое лицо. Вам будет предоставлен полный комплект учредительных документов. Важным направлением работы компании является юридическое сопровождение всей деятельности фирмы.

На сайте компании www.byh.su можно получить on-line консультацию по любым вопросам связанным с бухгалтерским учетом и аудитом. Удобно и понятно сообщается обо всех услугах, которые оказывает Аудит-Капитал. Множество документов, размещенных на сайте в свободном доступе, позволяет сэкономить время и начать работать. Здесь вы узнаете последние новости, связанные с бухгалтерским учетом и аудитом, которые происходят в нашей стране и за ее пределами.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 24.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!