Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Как заработать в интернете честными способами

Часто, посещая различные сайты, мы видим рекламу, которая обещает нам заработать до 100 долларов за считанные минуты. Новичок в делах компьютерных и интернетовских может "клюнуть" на эту красивую рекламку, и его естественно там обманут. Смотря на эти красивые заманухи мы, понимая что все это обман, подумываем, что неплохо было бы вот так сидеть дома и неспешна зарабатывать хоть и не 100 долларов за минуту, но хоть какие-нибудь деньги. Тем более нас подкупает то, что работать мы будем не в душном офисе, а в своем собственном доме, а родные стены, как известно, помогают. Располагая информацией о том, что рекламы, типа "заработать быстро и много" размещают зачастую мошенники, мы подсознательно думаем, что если заработать во всемирной паутине и возможно, то это не совсем действенный и прибыльный способ заработка вообще. Но мы, друзья, ошибались!

Способы заработка в интернете - это не миф, они действительно существуют. К таким способам относятся создание сайтов, рекламная работа, продажа статей, заработок на файлах и т.д.

Лидирует в топе способов заработка в Internet конечно копирайтинг. В этой отрасли работает приличное количество сайтов и вам создаются все условия для комфортной работы. Если вы умеете хоть сколько-нибудь толково писать, то этот способ для вас!

Еще можно заработать на размещении рекламы. Естественно, принимая во внимание механизм, на котором работает способ - это не самый лучший вариант. Ключевым моментом здесь является наличие у вас часто посещаемого сайта, в противном случае вы не заработаете ничего. Но все же способ имеет право на жизнь.

Заработок на файлах. Способ этот также имеет свои тонкости. Для того чтобы зарабатывать на файлах нужно сами файлы, причем востребованные, нужные, а лучше вообще необходимые, люди которые будут качать ваши файлы, и сайт-площадка с которой эти люди узнают о вашем файле и перейдут в файловое хранилище чтобы его скачать. В отличие от копирайтинга здесь за файл платят не пользователи, а файловое хранилище.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 11.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!