Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Недвижимость в Ярославле: чему отдают предпочтения покупатели

В последнее время значительно увеличился спрос на жилье с отделкой под ключ, не смотря на то, что цена квартиры при этом возрастает почти на 40 процентов. Все дело в желании покупателей сэкономить свое драгоценное время и нервы. Считается что только человек, приобретающий жилье в новостройках, стоит перед выбором объекта с отделкой или без нее. Однако такой выбор существует и у покупателей квартир на вторичном рынке. В данной ситуации сразу рушатся следующие сложившиеся довольно давно мнения: во-первых, что ремонт в квартирах бизнес класса является отражением индивидуальности владельца, и именно поэтому они стремятся сделать ремонт сами, и, во-вторых, ремонт собственными силами дает возможность хорошо сэкономить.

Данные статистики свидетельствуют о том, что сегодня быстро возрос спрос на полностью готовые к проживанию квартиры. Это справедливо как для первичного, так и для вторичного рынка недвижимости. Практика показывает, что активнее происходит продажа квартир, рассчитанных на вкус среднего покупателя. Хотя иногда застройщики проводят эксперименты и предлагают интересные и замысловатые отделочные решения, надеясь на мгновенное желание приобрести такую квартиру после первого просмотра. Бывают и такие ситуации. Но не стоит беспокоиться о будущих проблемах. Ответственные и серьезные компании в случае обращения к перепланировке, выполняют все операции в соответствии с нормами закона. Наработанные за много лет связи с поставщиками материалов, бытовой техники, оборудования и мебели дают возможность получения существенных скидок, а развитые технологии – максимально сократить сроки ремонта. Недвижимость г Ярославль здесь описана достаточно подробно и полно.

Предлагаемые отреставрированные вторичные квартиры отличаются привлекательностью и необычностью ремонта. Авторский надзор компетентного дизайнера обеспечивает создание приятной атмосферы в отличие от того, что предлагает безликий евроремонт. Работы на каждом объекте ведутся по уникальному проекту, за счет чего квартира становится единственной в своем роде. Любому жителю будет приятно осознавать, что его жилье неповторимо, а еще приятнее проводить в нем время со своими близкими.

Конечно, не исключен шанс некоторой экономии средств при самостоятельном ремонте покупаемой квартиры, если она находится в плохом состоянии. Но в любом случае будет потеряно множество времени. Тем не менее выбор всегда за покупателем.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 27.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!