Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Регистрация ООО. Москва

Регистрация ООО в Москве приобрела огромную популярность. Многие предприниматели открывают свои фирмы и стремятся получить максимальный доход. Регистрация фирмы как ООО проводится быстро и не требует значительных усилий, о чем свидетельствуем множество успешных операций. Процесс создания компании длится около десяти рабочих дней с момента подачи документов.

Общество с ограниченной ответственностью идеально подходит для малого и среднего бизнеса. В создании ООО может участвовать один человек, однако, в этом случае - директор и учредитель - одно лицо. Минимальный размер уставного капитала 10 000 рублей, максимальное количество учредителей - 50 человек. Ответственность участников ООО ограничивается суммой внесенных ими средств в первоначальный капитал.

В настоящее время наиболее востребована регистрация ООО как самая популярная форма хозяйственной деятельности. Компания Мега-Интелл предлагает своим клиентам скидку 10% на регистрацию обществ с ограниченной ответственностью (ООО) в честь 20-летнего юбилея профессиональной деятельности.

Для регистрации фирмы необходимо составить Устав предприятия (в соответствие с Федеральным законом), определиться с юридическим и фактическим адресом, а также пройти регистрацию печати и получение кодов ОКВЭД. После чего, следует организовать постановку фирмы на учет в фондах социального и медицинского страхования, дать знать о себе в Пенсионном фонде. С помощью опытного юриста, регистрация ООО (Москва это или Екатеринбург, - не важно) проходит без осложнений.

Компания Мега-Интелл разработала три базовых пакета услуг для своих клиентов по регистрации ООО: "Эконом", "Стандарт" и "VIP". Все эти пакеты услуг отличаются стоимостью и включенным в пакет набором услуг. Вы сами можете выбрать, каким пакетом услуг воспользоваться. На сайте компании Мега-Интелл представлена подробная информация о каждом пакете. Вы всегда можете быть уверены, что за указанную сумму, получите полный спектр услуг, и вам не придется делать "скрытые" платежи. На сайте компании можно заполнить предварительную заявку на регистрацию фирмы.

В компании Мега-Интелл работают высокопрофессиональные юристы, которые быстро и правильно помогут вам оформить необходимые для открытия и регистрации ООО, ЗАО, ОАО или ИП документы, а также в максимально короткие сроки пройти процедуру регистрации фирмы в необходимых инстанциях и ведомствах.

Компания работает на рынке услуг уже 20 лет. За это время она приобрела положительную репутацию и опыт регистрации ООО. Специалисты компании так же оказывают юридическое и бухгалтерское сопровождение и ведение бизнеса. Это позволяет начинающим организациям получить качественные юридические или бухгалтерские услуги без содержания собственного юриста или бухгалтера.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 03.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!