Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Снижение спроса на дешевые квартиры в Киеве

Снижение спроса на дешевые квартиры в Киеве

Хотелось бы обратить ваше внимание на мнение аналитиков по поводу снижения спроса, на определенные квартиры в Киеве. Все дело в том, что в настоящий момент аренда квартир в Киеве стала очень популярной и востребованной.

Популярность аренды настолько значительна по той причине, что в Киеве в действительности существует огромное количество разнообразных возможностей более интенсивного и прогрессивного роста. Именно по этой причине в город приезжает огромное количество людей, которые стремятся к более значительной финансовой независимости.

Естественно проживать в гостинице или же отеле – роскошь не для каждого, и именно по этой причине процветание рынка арендной недвижимости стало очень значительным.

В настоящий момент вы сможете найти именно такую квартиру, которая вам необходима. Есть максимум предложений – с мебелью, без мебели, с отличным ремонтом, косметическим ремонтом, без ремонта. В центре города и на окраине. Возле определенных предприятий, под коммерческие офисы и многое, многое другое.

Непременно отметим, что спрос на арендную недвижимость достаточно значительный, но предложений все равно больше. Тем не менее, это почему-то не снижает стоимость аренды. Существуют определенная планка и четкая граница возможностей стоимости. И она зависит от разнообразных параметров комфорта и уюта, который может предоставить вам хозяин данной квартиры.

Таким образом, четко сказать стоимость однокомнатной или же двухкомнатной квартиры в Киеве, практически невозможно. А вот квартиры посуточно Киев – это очень распространенное явление. И существует феноменально значительное количество предложений. Все же популярность данной недвижимости не менее значительна. Ведь Киев является определенным финансовым центром Украины, именно по этой причине тут происходит достаточно значительное количество деловых встреч. Да и многие люди просто стремятся посетить данный город, чтобы посмотреть достопримечательности и культурные ценности.

Непременно следует сказать о том, что очень популярными были доступные квартиры в непопулярных районах. В настоящий момент аналитики считают, что именно такие квартиры перестанут пользоваться спросом. А все по той причине, что зарплата у людей, которые работают в Киеве, позволяет арендовать более достойную недвижимость.

Хотя существует значительная вероятность того, что в течение следующего месяца аренда недвижимости хороших помещений поднимется на 10-30 процентов вследствие повышения коммунальных услуг.

Таким образом, скорее всего люди, изначально будут отказываться от недвижимости с доступными ценами и негативными условиями жизни. Разница стоимости составляет не более 30 процентов, а условия в действительности достаточно плохие. Именно по этой причине популярность более дорогой и качественной недвижимости станет еще более значительной, а популярность низкой стоимости и низкого качества очень сильно упадет.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 12.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!