Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

«Текстильлегпром» - федеральная ярморка

Открытие федеральной ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» станет центральным событием в жизни текстильной промышленности России. В период с двадцать седьмого по тридцатое сентября этого года на ВВЦ в павильонах 55, 69 и 75 пройдет уникальная оптовая ярмарка под названием «Текстильлегпром», которая проходит два раза в год вот уже в течение восемнадцати лет. Поддержку ярмарки осуществляет Правительство Российской Федерации, Министерства торговли, промышленности и экономического развития. К сожалению, несмотря на обширную известность и популярность выставки, далеко не все предприниматели находят время, чтобы ее посетить.

Ярмарка отражает состояние и основные тенденции рынка, способствует укреплению коммерческих отношений, помогает эффективно взаимодействовать в рамках текстильной отрасли. Она проиллюстрирует новейшие научно-технические достижения и инновации. За годы работы она превратилась в дискуссионную консолидирующую площадку, на базе которой объединились представители государственных структур, представители бизнес - сообществ и представители различных отраслей промышленности. Здесь будет показана продукция семи известных международных салонов. Представленные товары производятся: Международным салоном одежды и головных уборов, салоном меха, детским международным салоном и другими, не менее известными брендами.

В тематических выставках представлена разнообразная ассортиментная линейка продукции, которую представляет текстильная промышленность: одежда, трикотаж, белье, ткани, чулочно-носочные изделия, головные уборы, детские товары, шарфы,  технический и бытовой текстиль, кожа, меха, дублёнки, а также оборудование и многое другое. Каждый год на ярмарке проводится ряд информационных мероприятий деловой программы. Программы насыщены и разнообразны по форме и содержанию.
Можно предположить, что и в этот раз будут организованы конкурсы, семинары, конференции, тренд залы и круглые столы.

Тематика программ - самая разнообразная: аналитика и прогноз в области развития отрасли и моды, обсуждение ассортимента товаров, применение инновационных технологий, обмен опытом. Выставка будет одинаково интересна, как представителям бизнеса, так и новичкам отрасли. События, происходящие на ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», будут освещены множеством печатных и электронных изданий.




Размещено: 01.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!