Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Банк «ОГНИ МОСКВЫ»: обзор продуктов

Банк «ОГНИ МОСКВЫ»: обзор продуктов

ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» является одним из надежных столичных банков, осуществляющих все виды основных банковских операций: финансовый институт предоставляет услуги по оформление банковских вкладов, выдаче кредитов, открытию и ведению банковских счетов. Банк работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

На сегодняшний день в ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» действует вклад для физических лиц «Московская зима» (минимальная сумма вклада: 5 тыс. рублей, 200 долларов США/Евро). Также в рамках «Социального проекта» можно оформить следующие виды вкладов: Профессор (программа «Преподаватель»), Зачетный (программа «Студент»), Тонус жизни (программа «50 и старше») и Твое будущее (программа «Семья+»). Минимальная сумма «социальных» вкладов: 3 тыс. рублей, 100 долларов США/Евро. Размер процентной ставки зависит от срока и валюты размещения вклада. Возможно открытие вклада на срок от 91 до 367 дней. Оформление банковского вклада занимает всего 20-30 минут в зависимости от его суммы и сложности операции.

Что касается предоставления услуг юридическим лицам, то ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» предлагает своим клиентам возможность размещения средств на депозитах, а также участия в программах кредитования, максимально отвечающих потребностям малого и среднего бизнеса.

Ставки по депозитам юридических лиц варьируются от 2,5 до 10% в зависимости от суммы и срока хранения депозита.

Программы кредитования включают кредиты предприятиям на сумму от 100 тыс. рублей до 25 млн. рублей на срок до трех лет.

Преимуществами получения кредита в ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» является оперативность рассмотрения кредитной заявки, фиксированная процентная ставка на протяжении всего периода кредитования, а также гибкость условий погашения кредита. Современные продукты кредитования, предлагаемые банком:

  • Овердрафт: для оперативного проведения платежей при недостатке средств на текущем/расчетном счете предприятия;
  • Микрокредит: для пополнения оборотных средств за короткий период времени;
  • Развитие: для осуществления модернизации или приобретения оборудования;
  • Альтернатива: для получения средств на «неотложные нужды». Финансовая поддержка предоставляется предприятию под залог его ликвидной недвижимости и земельных участков без оценки его платежеспособности.

Клиенты могут также воспользоваться гарантиями и лизинговыми услугами банка. Сотрудники ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» всегда готовы помочь клиентам определиться с наиболее подходящим для них видом продукта.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 27.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!