Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Как зарегистрировать право собственности на квартиру или дом?

Как зарегистрировать право собственности на квартиру или дом?

Про работу юридических компаний по регистрации недвижимости мы уже слышим много лет. Перечень услуг, которые они представляют, очень широк. Он способен удовлетворить даже самого прихотливого клиента. Основная деятельность таких юридических центров – оказание услуг, связанных со сделками с недвижимостью. Например, юридическая компания в Коломне оказывает весь спектр услуг, связанных с оформлением недвижимости. То есть она представляют услуги по регистрации недвижимости и прав собственности на нее.

Что говорить о рядовом человеке, когда очень часто бывает так, что даже специалист по недвижимости не может разобраться во всех юридических аспектах и нюансах из-за регулярной смены законодательства и законов? Именно в таких случаях юридическая компания может стать полезным помощником.

Высококвалифицированные специалисты юридической компании в Коломне смогут прийти на помощь при оформлении большого количества документов, необходимых для регистрации недвижимости и провести правовую экспертизу. Юридическая компания предоставляет также услуги по предоставлению пакетов документов на регистрацию, на ее оформление и на переход прав собственности вместо граждан по их доверенности. Обычно компании, которые имеют хорошую репутацию, сотрудничают с адвокатскими конторами потому, что в процессе регистрации недвижимости возникает множество вопросов, ответ на которые могут найти лишь квалифицированные адвокаты.

Для регистрации недвижимости на Ваше имя Вам следует подать такие документы:

1. Заявление от Вашего имени на регистрацию прав собственности на конкретный объект недвижимости;

2. документы, которые могут подтвердить личность человека;

3. документы, которые могут подтвердить право регистрирующего недвижимость на себя человека или других участников сделки;

4. документы, которые могут подтвердить реальное существование объекта недвижимости;

5. документы, которые могут подтвердить право конкретного юридического лица на данный объект недвижимости;

6. другие документы, например, технические паспорта объектов недвижимости, их планы.

На первый взгляд процедура регистрации недвижимости или прав на нее может показаться сложной и невыполнимой. Однако объяснения специалистов юридической компании в Коломне смогут все исправить. Благодаря их помощи регистрация недвижимости пройдет быстро и легко. Сотрудничество с ними – это безопасность, выгода и удобство.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 10.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
1 комментарий
gavrosh525 gavrosh525 gavrosh525    10.02.2012 14:01:29 #   
К этим вопросам надо подходить со всей серьезностью.