Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Хотите купить таунхаус в Санкт-Петербурге?

Хотите  купить таунхаус в Санкт-Петербурге?

Квартиры в пригороде, по сравнению с квартирами в большом индустриальном центре, в какой-то мере даже лучше. Причин для этого вполне достаточно. Например, в микрорайонах, построенных во Всеволожском районе, учтены все современные жизненные требования, дома строятся с удобной планировкой квартир, с большими кухнями, комнатами, прихожей и балконами. Дома строятся только малоэтажные от 3 до 4 этажей, что очень удобно для семей с детьми и пожилым людям.

Во-вторых, – это хорошо развитая инфраструктура микрорайонов, ведь если купить таунхаус в Санкт-Петербурге, то непременно возникнет проблема с парковкой автомобиля, так как это глобальная проблема больших городов. Проблема парковки транспорта в таком микрорайоне, как Mistola Hills – решена при проектировании района, здесь учитывалось на одну семью 2 автомобиля, включая парковочные места для гостей. Кроме этого, здесь имеются: места для семейного отдыха и развлекательные заведения, где можно провести свободное время; аптеки; спортивные площадки.

К тому же и с Санкт-Петербургом – регулярное сообщение и удобная транспортная развязка. В-третьих, – близость к большому городу (7 км.), поэтому посещение друзей и гостей не заставит вас долго ждать. Близость к городу дает возможность быстро добираться на работу, а детям в школу и ни в коем случае не ущемляет, в посещении выставок, музеев, театров, кинотеатров и прогулок с детьми по зоопарку. В уютном микрорайоне нет уличного шума, а дети могут без всяких опасений проводить на улице длительное время.

Агентствами, которые осуществляют продажу квартир в Ленинградской области, могут быть предложены многочисленные варианты, и вы обязательно найдете то, что именно вам подходит больше всего. Отличие таунхаусов в Ленинградской области от малоэтажных домов в коттеджных поселках заключается в том, что вы являетесь жильцом многоквартирного дома и, в случае возникновения каких-либо проблем с водой, электричеством или газом – этими вопросами займется коммунальная служба микрорайона, которая сразу же приступает к устранению возникших поломок.

Платить за квартиру в таунхаусе придется намного меньше, чем при содержании частного коттеджа. Людям, которые не терпят уединения – это самый лучший вариант, так как в микрорайонах такого типа полностью отсутствует дефицит общения, как для детей, так и для взрослых – это для многих немаловажно. Постоянная тенденция роста в приобретении пригородного жилья влечет за собой и рост предложений такого рода.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 06.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!