Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Компания Ingate - лидер российского рынка интернет маркетинга

Компания Ingate - лидер российского рынка интернет маркетинга

Изобильнее сайтов самой разнообразной тематики порождает достаточно большую конкуренцию. Ради того чтобы вывести свои проекты в ТОП основных поисковых систем владельцы интернет ресурсов используют самые разные методы, не пренебрегая даже не совсем честными способами продвижения, относящимися к разряду «черного сео». Однако такие меры являются не только опасными, так как могут окончательно испортить репутацию сайта, но и совершенного излишними. Поскольку на современном рынке существует немало профессиональных компаний, имеющих богатый опыт работы и практикующих столь важный на сегодняшний день вид деятельности, как интернет маркетинг.

Специалисты, работающие в таких фирмах, способны раскрутить ресурс любой тематики вполне легальными методами. К числу таких компаний относится Ingate – один из лидеров Рунета, успешно работающий на айтишном рынке около десяти лет. За время своей деятельности компания приобрела опыт не только в продвижении и раскрутке сайтов, но также освоила все инструменты, которыми оперирует современный интернет маркетинг.

На сегодняшний день в штате компании трудится около двухсот квалифицированных специалистов, способных предоставить клиенту максимально хорошие результаты. Сотрудники компании имеют большой опыт работы и способны справиться с любой задачей: провести маркетинговые исследования рынка, выполнить подбор ключевых слов, осуществить продвижение сайта. Яндекс и Гугл – основные поисковые системы, алгоритмы поисковых машин которых хорошо знакомы профессионалам из Ingate.

Значение поисковый системы Яндекс весьма велико, ведь на ее долю приходится 47 % поискового трафика всего Рунета. Поэтому все серьезные компании уделяют особое внимание спектру работ, касающихся поисковой оптимизации веб-ресурсов к алгоритмам поисковых машин именно этой системы. Не является исключением и Ingate, особо приоритетным направлением деятельности этой компании является раскрутка и продвижение сайта Яндекс предъявляет к интернет ресурсам целый ряд серьезных требований, без соблюдения которых занять высокие позиции в его выдаче просто невозможно.

Яндекс постоянно совершенствует и изменяет свой поисковый алгоритм, не оставляя лазеек для пресловутого «черного сео». Поэтому к вопросу продвижения ресурсов следует относиться добросовестно и доверять этот сложный и ответственный спектр работ профессионалам, работа которых, не смотря на всю кажущуюся сложность, дает хорошие результаты.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 16.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!