Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Партнерская программа банка

Любой бизнес форум и бизнес новости уже давно обсуждают тему партнерских банковских программ. Уделить некоторое внимание таким партнеркам сегодня решили и мы в рамках данной статьи.

В этой публикации мы постараемся рассказать вам о различных партнерских программах и о том, какие подобные программы действительно заслуживают вашего внимания, а какие нет. Однако перед тем как начать наш обзор, давайте определимся с терминологией. К примеру, термин CR расшифровывается, как коэффициент конверсии и он рассчитывается, как отношение к сотне процентов количества лидов. EPC - это средний заработок, который вы, как партнер, будете получать с одного клика. CPM - это также средний заработок, но уже не с одного клика, а с 1000 просмотров.

Первая партнерка, которой мы сегодня уделим свое внимания - это AD1. Тут банковских офферов относительно немного, хотя выбор, все же, есть. EPC и CR берутся как средние за неделю. Вот краткий перечень банковских офферов этой партнерской программы: кредит наличными (CR - 5,16 рубля, EPC- 2,2 рубля), кредитная карта (CR - 0,41 рубля, EPC - 0,03 рубля), вклады (CR - 4,5 рубля, EPC- 0,7 рубля), кредитные системы Тинькофф (CR - 3,65 рубля, EPC- 4 рубля). На сегодняшний день большинство партнеров предпочитают работать именно с последними системами и при вкладе, примерно, в 300 рублей, получают прибыль в пять сотен.

Вторая партнерская программа, о которой мы хотим поговорить - это ActionPay. Особенность партнерки - это наличие 3 типов веб-мастеров. Причем, чем выше статус мастера, к тем более прибыльным офферам он имеет доступ. Вот основные банковские офферы этой партнерский программы: кредитные системы Тинькофф (за лид - 127 рублей), HomeCredit (EPC - 420150 (кредитки, за весь период жизни оффера), EPC - 7808 (вклады, за весь период жизни оффера), EPC - 16720 рублей (кредиты, за весь период жизни оффера)), Бинбанк (за каждый кредит 92 рубля) и Промсвязьбанк (за лид - 92 рубля).

Следующая под нашим прицелом - партнерская программа Admitad. Сразу отметим, что тут перечень доступных офферов еще менее обширен, чем у двух, представленных выше партнерских систем: кредитные системы Тинькофф (CR - 1,96 рубля, EPC - 3,03 рубля, CPM - 68 рублей), HomeCredit (CR - 5,44 рубля, EPC - 95 рублей, CPM - 729 рублей), Анталбанк (за вклад - 287 рублей).



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 02.04.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!