Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Получение кредита без справки о доходах

Получение кредита без справки о доходах

Вы решили взять определенную сумму в займы или в кредит? Помогут в этом друзья или родные, либо стоит обращаться в кредитную организацию. Не всегда рекомендуется обременять близких людей своими финансовыми проблемами, тем более иногда это может привести к не очень приятным последствиям, ведь деньги могут испортить отношения. Поэтому выход у многих один, и многие решают так – возьму кредит в кредитной организации.

Важно заметить, что любая кредитная компания, это может быть государственный банк или коммерческая структура, потребует от Вас справку о доходах. Справка необходима для того, чтобы специалисты могли представить картину о Вашей платежеспособности, а точнее сможете ли Вы вернуть ту сумму денег, которую возьмете, добавив к ней проценты. В принципе ее можно предоставить, в случае если есть высокооплачиваемая работа, на которой Вы работаете уже несколько лет, а руководство может сказать о Вас лишь только хорошее. Но как быть, если работа была найдена лишь пару месяцев назад или допустим на ней небольшой доход? Многие из нас работают на нескольких работах, при этом официальный источник дохода может быть намного ниже, так что в этом случае можно забыть про кредит. Помочь может кредит под залог автомобиля, не в банке, а в автоломбарде, так как это наиболее интересный вариант.

Ломбард это тоже кредитная организация, которая выдает деньги под залог, но от Вас не потребуют дополнительные справки и пакет документов, здесь совсем другая система работы. Автомобильные ломбарды могут принимать любые транспортные средства, это могут быть микроавтобусы, грузовые или легковые авто, спецтехника и многое другое, если это конечно предусмотрено организацией. Причем выдать могут кредит без справки о доходах, что весьма актуально для многих.

Рабочий процесс автоломбарда настроен очень просто, клиент прибывает на машине, оставляет ее на стоянке и получает необходимые денежные средства, после их возвращения можно опять взять свой автомобиль. Отметим, что перед тем как получить деньги производится оценка авто, согласование заемной суммы, подписание ряда документов. В целом, это занимает около часа, через час Вы уже можете получить нужную сумму денег наличными и распоряжаться ими по своей необходимости. При необходимости, можно даже воспользоваться дополнительными услугами и не оставлять авто на бесплатной стоянке, а продолжать им пользоваться и все это без справки о доходах.

 



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 14.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!