Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Расчет заработной платы

Расчет заработной платы

Онлайн-сервис для расчета заработной платы

На данный момент в России образовывается все больше компаний, фирм, которые развиваются огромными темпами. Компания «Деловая среда» помогает начинающим бизнесменам, данный портал предназначен для малого и среднего бизнеса в России. Сейчас этот сайт открыт для широкой аудитории, так как ранее работала только начальная (тестовая) версия сайта. Это все было введено в работу благодаря стратегии Сбербанка, который поддерживает начинающий бизнес в стране.

Сайт помогает бизнесменам произвести расчет заработной платы. В данном разделе существует возможность произвести расчет заработной платы, если в вашей компании от 1 до 100 сотрудников. Благодаря такой системе теперь не придется рассчитывать заработную плату в ручную или на калькуляторе. Расчет зарплаты быстрым и удобным способом, но стоит отметить, что это раздел – «Эврика» предусмотрен для небольших фирм. Здесь все доступным образом уяснено, любой сможет воспользоваться данными сервисом, так как он предусмотрен для пользования многим тысячам предприятий, фирм. Без проблем вы сможете рассчитать заработную плату рабочих. Достаточно лишь купить данный сервис и пользоваться им каждый день.

«Деловая среда» без труда помогает начинающим бизнесменам. На сайте можно узнать многое о различных сервисах, к примеру, школа, где лучшие специалисты предлагают свою помощь начинающим директорам небольших предприятий, фирм.

Также на сайте имеется «Бизнес-менеджер» - здесь вы можете составить план, управлять рабочими, то есть выполнять управление бизнесом при помощи «Бизнес-менеджера», который поможет вам быстро и удобно распланировать рабочую неделю сотрудников фирмы или предприятия. Стоит отметить, что данный сервис в разы упрощает работу любого менеджера компаний. У данной системы множество возможностей, вы можете управлять целым штатом сотрудников, принимать работу, по некоторым вопросам давать ответы, также вы можете правильно распределять время на работу с клиентами, заполнение бумаг и многое другое.

Сбербанк проводит действительно полезную программу по поддержке малого бизнеса. Многим начинающим бизнесменам такие программы очень нужны, так как ранние стадии бизнесы являются самыми сложными, и тем самым проект «Деловая среда» делает огромный вклад в развитие не только малого бизнеса, но и всей страны. На сайте все изложено довольно понятным образом, имеется много новостей, статей и полезных разделов для бизнесменов. Стоит отметить, что компания «Деловая среда» хорошо обосновалась и в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook», «Твиттер».



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 12.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!