Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Заработок в интернете - пассивный доход или реализация своей мечты!

Заработок в интернете - пассивный доход или реализация своей мечты!

В интернете существует огромное количество работы и только люди, у которых хватает ума и терпения, превращают те центы, что когда либо зарабатывали, в серьезные деньги. Интернет бизнес имеет широкое применение практически во всех сферах предпринимательства и способствует умножению своего капитала посредством выхода на мировые экономические рынки.

Что же такое серьезный заработок в Интернете? Рассмотрим несколько видов работы во всемирной глобальной сети Интернет.

Почтовые и партнерские программы. Принцип интернет бизнеса этих программ.

Самый легкий и малодоходный бизнес для пользователей – это всемирно известный маркетинг.

К сетевому маркетингу относятся такие проекты как

  • МММ пирамиды,
  • почтовые программы,
  • так же MLM,
  • заполнение платных опросов,
  • партнеры файлообменников,
  • рекламные партнеры на собственных сайтах,
  • продажа статей и многие другие.

Все эти виды малого веб бизнеса объединяет одна цель - создать свою партнерскую сеть.

Один человек не заработает ничего, даже если сутками будет сидеть и выполнять задания, просматривать оплачиваемую почту, поместит на свой сайт рекламные баннеры других рекламных бизнес сайтов и будет переходить по этим же ссылкам, накручивая себе клики.

Чтобы иметь хоть какой то приличный доход на таких проектах, нужно активно продвигать свой маленький веб бизнес, привлекать «под себя» рефералов. Рефералы - это люди которые зарегистрированы по партнерской ссылке какого либо партнера. Для того, чтобы иметь стабильный доход, слишком мало подписать «под себя» огромное количество рефералов, нужно ведь что бы они еще и работали, и с их заработка рефереру капал процент. Реферер – это партнер проекта, который подписывает «под себя» рефералов. На таких проектах существует свой девиз «Заработай один доллар с помощью ста человек – чем сто долларов своими собственными усилиями».

Торговые биржи как средство выхода в сферу мирового валютного рынка.

Вид веб бизнеса более доходный, но и сложнее намного – это торговая биржа валютой, акциями, инвестиции, кредитование, покупка товара по одной цене и продажа по более высокой на мировых экономических рынках. В данной сфере деятельности так же существует партнерская программа, но вся суть заработка состоит не в ней. Для того, чтобы иметь доход на торговой бирже, необходимы навыки и как минимум базовые знания финансирования, экономики, общей рыночной экономики, математики и психологии. Если в человеке присутствует такой банк знаний, то он легко может увеличить свой стандартный доход в десятки и даже сотни раз. Но и здесь есть свои минусы, как и выиграть огромную сумму денег, так и легко ее можно просто проиграть и остаться ни с чем. В таком веб бизнесе без постороннего программного обеспечения, хорошего высокоскоростного интернета и постоянной сосредоточенности просто не обойтись.

Крупный веб бизнес посредством создания крупномасштабных порталов.

Самый сложный вид заработков в интернете - эта явно не работа для новичков в Интернете, а скорее для профессионалов, задействованных в сферах не только экономики, но и программирования. Создание крупномасштабных порталов, как правило, самый прибыльный вид интернет заработка и, самое главное, беспроигрышный. Не возможно проиграть, ведь на порталах всегда многочисленная публика и все затраты, которые были вложены  на создание этого портала, будут оправданы в первые же его месяцы после запуска с главного сервера. Порталы работают по следующим принципам, за счет многочисленной публики, неважно будет это социальная сеть или портал почтовой программы, если хорошо прорекламировать публика будет везде за счет этого только порталы и выигрывают. К ним относятся:

  • онлайн казино,
  • социальные сети,
  • торговые рынки,
  • почтовые программы,
  • интернет магазины и многое другое.

Как же новичку заработать в интернете не вкладывая своих денег?

Как и всем крупным веб предпринимателям начинать нужно с самого маленького и беспроигрышного, с партнерских программ. Даже самолет, чтобы оторваться от земли, должен набрать определенную скорость. Так и Вам всем начинающим веб предпринимателям нужно сначала освоить азы веб бизнеса и только потом подниматься по ступенькам вверх.

Как заработать в интернете? Этот вопрос мучает очень многих людей, а ведь ответ прост. Нужно проявлять инициативу придумывать, что - то новое исходя из собственных фантазий и навыков, в какой либо сфере деятельности. Немного примеров о том, как люди зарабатывают в интернете: Создают свои интернет сайты и предлагают свои услуги, будь то обработка фотографий, хакинг, курсы, какого либо рода деятельности и т.д.

Желаем Вам удачи в веб бизнесе. Если вы только начали свой интернет - бизнес, то не забывайте, что легко Вам ничего не дастся. Как говорится без труда - не вынешь рыбку из пруда.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 19.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!