Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Комфортные условия покупки новых квартир

Комфортные условия покупки новых квартир

Выбор определяет качество жизни. В частности, многие компании создают свои собственные форматы для жизни - это и жилье бизнес-класса, квартиры не меньшего метража, чем сейчас считается комфортным для жизни, и другие предложения - в черте Москвы и за ее пределами.

К примеру, порой предлагаются виды жилья так называемых редких форматов. Подобрать квартиру для жизни проще, чем кажется - ведь в одной компании можно купить новую квартиру от застройщика, или же присмотреть готовые варианты, предлагаемые в кредит и ипотеку.

Жилье предлагается в уникальных комплексах и в ближайшем Подмосковье. Это в первую очередь одно-, двух-, трехкомнатные варианты, а также студии, двух- и трехуровневые, а также в модном сейчас формате "эколофт".

Практически каждая квартира в ипотеку в Подмосковье доступна всем желающим - а значит, сменить стиль жизни, формат жилья еще легче, чем раньше. Есть и особые предложения, которые перешли в массовый класс из элитного и бизнес-класса. Это в первую очередь двухуровневые со вторым светом, а также модные квартиры-студии. Эколофты - это собственная разработка проекта "Опалиха О2".

Особенностями жилья современного типа называют малоэтажные ЖК за пределами столицы. Возможности этого направления очень велики, и особенно активно покупают их будущие и нынешние родители, а также желающие жить за городом, но с городским комфортом. При этом купить новую квартиру от застройщика очень легко - так как в перспективное направление вкладываются и строительные компании.

Сам по себе формат малоэтажного строительства не нов, однако на территории Новой Москвы он особенно актуален. Подмосковная недвижимость на вторичном рынке представляет собой довольно непривлекательные предложения, и желание приобрести современное жилье понятно для застройщиков и банков. В результате квартира в ипотеку в Подмосковье - это совершенно новое предложение, подразумевающее высокий уровень жизни вне зависимости от доходов покупателей. Фактически, каждый, кто работает и зарабатывает своей профессией, способен улучить качество жизни и выбрать подходящий вариант для проживания - уединенно, парой, семьей с детьми или даже с родителями.

К слову, меняется и подход к созданию комплексов. Малая этажность застройки зачастую сочетается с высокими эстетическими требованиями к зданиями, повышенным комфортом и разумной, продуманной структурой. Примером такой работы над смыслом и содержанием жилья, а не только привлекательной формой, является стандарт доступного и при этом высококлассного жилья.

Источник: urbangroup.ru




Размещено: 31.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!