Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

Покупка квартиры с компанией «АЯКС-Риэлт»

Покупка квартиры с компанией «АЯКС-Риэлт»

Компания «АЯКС-Риэлт» ведет свою деятельность с 1998 года. За время успешной работы на рынке недвижимости она по праву заняла одну из лидирующих позиций в этой области на Юге России. Стабильная и профессиональная работа сотрудников компании, позволяет ей удерживать свои позиции в риэлтерском бизнесе. Сегодня покупка квартиры и другие операции с недвижимости не являются проблемой, если за дело берутся профессионалы «АЯКС-Риэлта».

В настоящее время компания являет собой универсальное предприятие, которая оказывает весь спектр услуг в области недвижимости. Основными сферами деятельности агентства недвижимости являются поиск и реализация недвижимости жилого и коммерческого назначения. «АЯКС-Риэлт» готова предоставить услуги по юридическому сопровождении, представить интересы своих клиентов в судебных инстанциях. Обеспечит поиск и покупку объектов недвижимости за рубежом, предоставит полный спектр услуг по оценке имущества, как для физических, так и для юридических лиц, выполнить общестроительные работы.

Деятельность компании в области недвижимости сосредоточена на территории ЮФО. Это одни из самых удивительных уголков России, приобрести здесь жилье во все времена стремились представители интеллигенции, крупного и малого бизнеса, обычные люди. В настоящее время этой край пользуется большой популярностью, ведь помимо красоты природы, Юг России отличается благоприятным климатом. Стремительными темпами ведутся работы по строительству и реконструкции объектов недвижимости. Создаются великолепные жилые дома и другие объекты инфраструктуры.

Компания «АЯКС-Риэлт» обладает обширной базой данных и не мене большим опытом работы в сфере недвижимости. Эти факторы позволяют удовлетворить любые требования клиентов, независимо от запросов и сложности исполнения. В своей работе сотрудники компании используют принцип индивидуального заказа. Земельные участки под строительство домов, огромный выбор квартир, загородные коттеджи, недвижимость коммерческого назначения на территории Юга и стран зарубежья – и это лишь часть предложений, которые компания рада предложить своим клиентам.

Профессионализм и опыт сотрудников компании всегда остаются на высоте, здесь всегда располагают самой актуальной и свежей информацией о состоянии рынка недвижимости, строительного и инвестиционного рынков. Любой вид деятельности компании предусматривает юридическое сопровождение, все клиенты компании всегда получают необходимые консультации по интересующим их вопросам. Главным фактором успешной деятельности компании являются ее специалисты, которые обладают не только большим опытом работы, но и высокой квалификацией. Профессионалы своего дела с легкостью решат все задачи. Помогут определиться с тем, в какую область недвижимости выгоднее всего инвестировать капиталы, чтобы извлечь максимальную выгоду.

Сегодня компания «АЯКС-Риэлт» является единственным представителем Южного Федерального округа, которая имеет представительства на рынке недвижимости в разных городах разных субъектов РФ. В настоящее время компания имеет восемнадцать представительств, работа которых осуществляется в одном информационном пространстве, согласно единым стандартам компании. Благодаря этому есть возможность не только повысить качество оказываемых компанией услуг в области недвижимости, но и существенно расширить географические возможности.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 30.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!