Главная > Журнал > Экономика и политика
Экономика и политика | К списку статей

«Почта Банк» — надежная возможность сохранить и увеличить сбережения

«Почта Банк» — надежная возможность сохранить и увеличить сбережения

Период кризиса — не лучшее время для совершения крупных и важных покупок. В настоящий момент россияне более склонны преумножать свои сбережения, делая вклады в банках под максимальный процент. И «Почта Банк» может предложить своим клиентам очень выгодные условия по депозитам.

Молодая финансовая организация, объединившая в себе лучшие достоинства банковской группы ВТБ и Почты России, отличается высокой надежностью, а также физической доступностью — банковские отделения расположены во многих почтовых филиалах. Какие вклады предлагает «Почта Банк» в 2016 году?

Основные депозиты от «Почта Банка»

Наиболее выгодным депозитным продуктом можно назвать вклад «Капитальный». Согласно его условиям, клиент финансовой организации, разместивший деньги на срок от полугода или года, получает 9% годовых пассивного дохода. Сумма вклада должна составлять не менее 50 тысяч рублей.

Еще одно выгодное предложение от «Почта Банка» — это вклад «Доходный». Годовой процент данного пакета немного ниже — 8,5%, а разместить сумму не менее 500 тысяч рублей можно на срок от года. Однако «Доходный» предлагает своим пользователям ежемесячную выплату процентов — учитывая размеры вклада, речь идет о приличных суммах.

И наконец, вклад «Сберегательный» позволяет создать депозит даже с очень небольшой стартовой суммой — всего 5 тысяч рублей. Каждые 92 дня будет производиться капитализация депозита, и с ее учетом годовой процент составит 8,56%. Кроме того, данный вклад клиент может пополнять в любое время по своему желанию.

Бонусы при открытии депозита через Интернет

«Почта Банк» учитывает самые современные тенденции банковской сферы. Многие россияне предпочитают пользоваться банковскими услугами, не прибегая к помощи операторов — через онлайн-кабинет на сайте банка или мобильное приложение. Для тех, кто открывает депозит подобным образом, «Почта Банк» предлагает дополнительные 0,25% годовых к ставке, предусмотренной условиями вклада. Кроме того, на аналогичный бонус могут рассчитывать и пожилые люди при открытии вклада «Пенсионный».

«Почта Банк» предоставляет гражданам отличные возможности для того, чтобы не только не растратить — но и увеличить свои сбережения. Также стоит отметить, что все вклады клиентов финансовой организации застрахованы — «Почта Банк» может гарантировать полную безопасность депозитов.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 25.10.2016
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!