Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Семейные пары и воспитание детей

Современные семейные пары, которые зарабатывают большие суммы денег, часто не имеют достаточного количества времени, чтобы круглосуточно находиться рядом с ребёнком и постоянно воспитывать его. Бизнес не оставляет свободного времени, и поэтому, чтобы дети выросли вежливыми, развитыми и воспитанными, нужна няня.

Для недавно родившихся малышей приглашается специальная няня, которая обладает всеми необходимыми навыками и образованием, а также знает, в чём именно нуждаются маленькие дети.

Для деток от 1 года приглашается другая няня, которая знает, как именно воспитывать маленьких деток, а для детей старшего возраста приглашают гувернантку или домработницу, которая обучит малышей иностранным языкам, а также подготовит к садику и школе.

Ещё в прошлые времена услугами нянь и гувернанток пользовались зажиточные семьи и аристократы. Благодаря этому дети вырастали с блестящими знаниями иностранных языков, с умением отлично играть на рояле, петь и рисовать. Многие согласятся с тем, что домашнее обучение при наличии квалифицированных специалистов намного эффективнее школьного, когда один учитель отвлекается сразу на большое количество детей, и толком обучиться ни один не может.

Даже если мать из состоятельной семьи приняла решение активно участвовать в воспитании своих детей, всё равно может наступить момент, когда она почувствует себя усталой или заболеет, либо соберётся на отдых, в какой-то момент ей захочется отдохнуть от детей и семьи. Да и у каждого человека возникают моменты, когда хочется побыть наедине с собой. К тому же, маленькие детки очень активные, за ними постоянно нужен глаз да глаз, поэтому, когда за малышом следит не только родная мать, но няня или гувернантка, то это даст гораздо лучшие плоды. В таком случае появляется гарантия, что ребёнок всегда будет под присмотром, не засунет пальцы в розетку и не вывалится из окна, а также не испортит обои или мебель.

Наличие няни и гувернантки – это не признак отсутствия родительской любви, а, напротив, означает, что родители любят своих детей и желают им только самого лучшего. Ведь опытные няни и гувернантки развивают детей с помощью специальных методик, становятся их лучшими друзьями и готовят их к садику и школе.

Домработница является необходимой для состоятельных семей, проживающих в городе или в частном доме на природе. Домработница наведёт в доме идеальную чистоту, присмотрит за домашними животными, цветами, рассортирует и постирает бельё, а также будет тщательно следить, чтобы всё в доме или квартире выглядело идеально, чтобы вам никогда не было стыдно перед незваными гостями.

Домработница - это отличный выбор для тех, кто не желает сам заниматься домашними делами или не имеет такой возможности ввиду хронического отсутствия свободного времени.

Обслуживающий персонал, который вы наймете с помощью нашего агентства, обладают профильным образованием, тщательно вышколен и обладает проверенными положительными рекомендациями.




Размещено: 30.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!