Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Семья. Основные проблемы

В каждой семье рано или поздно появляются конфликты. И хорошо если не серьезные и не оставляющие отпечатка, который в последствии сказывается на всем и приводит к разрушению ячейки общества. Но иногда выходят на поверхность серьезные вопросы и их надо решать, чем быстрее тем лучше. В данной стать пойдет речь именно о таких проблемах. Я условно разделил все серьезные проблемы на такие основные: сексуальные взаимоотношения, дети, финансовый вопросы, измена.

Вопрос первый - финансовое планирование.
Всем давно уже известно, что прошло то время, когда женщина не работала. В среднестатистической семье работают оба (при отсутствии нюансов). И когда например, кто-то один лишается работы в Воронеже - второй не должен его начинать "пилить" - (нет работы в Воронеже - езжай в Москву!), а со своей стороны первый - не опускает руки и активно ищет работу. Зачастую женщине всегда не хватает денег, сколько бы ты не зарабатывал. Тут должно быть четкое финансовое планирование. Обязательная смета расходов, включающая непредвиденные. Конечно смету необходимо составлять исходя из заработка обоих. И конечно не забывать закладывать, по возможности, крупные покупки за ранее. При четкой договоренности у вас не возникнет проблем и вы даже сможете что-то скопить.

Вопрос второй - дети.
Детей хотят завести все родители. Это смысл создания семьи. Только не забывайте о предыдущем Вопросе и вам необходимо обоим это желание. Если же одна из сторон не хочет пока детей - примите все меры, что бы тактично показать, что это нужно не только вам - это нужно обоим. Для тех у кого проблемы со здоровьем - главное решить этот момент на эмоциональном уровне. Ведь здесь много решений, самое простое и благородное - усыновление. Только не теряйте возможности быть родителями.

Вопрос третий - сексуальные взаимоотношения.
Этот вопрос встает рано или поздно у всех семей. Кому-то мало, кому-то много. Кто-то не любит одно, а кто-то не приемлет другое. Здесь вам понадобиться все ваше главное чувство - любовь. Когда вы понимаете, как сильно любите вашу половину - преград к наслаждению нет. Все происходит само собой. Единственный момент - здоровье. Тут вы просто обязаны проявить 100% поддержку и понимание, иногда - терпение. Всегда стремитесь к чему-то новому и не стесняйтесь. Ведь ваши сексуальные эксперименты кроме вас больше никто не увидит (если вы не снимаете домашнее видео). В сексе нельзя стеснятся ничего!

Вопрос четвертый - измена.
Это неприятное событие происходит не спроста. И тут важно первое - известно ли о нем половинке? И второе - причина? Если вашему любимому человеку это не известно и не будет известно, тогда - забудьте и сделайте выводы. Если есть нюансы типа - совесть, вопрос времени или желание повторить - садитесь и обсуждайте это. А вот причина - это сложнее. Не старайтесь перекричать друг друга. Пойдите воспоминаниями, как вы жили от момента, когда у вас было все хорошо. И вдвоем отследите вашу жизнь. Вы обязательно найдете причину. А далее решать обоим, как они видят свою жизнь.

Статья написана от Авторской студии по продвижению сайтов в Воронеже, неординарный подход.



Автор: АртикЛаб

Размещено: 10.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!