Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Толкование снов. Пауки

Такой сон - достаточно распространенное явление. Однако, стоит обратить внимание на контекст, который несет за собой сон, чувства, навеянные увиденным, а также на размеры паука.

Подобные сны, как правило, говорят о ловушках, запутывании и скрытых капканах, коими наполнена наша жизнь.

Символику любого сновидения стоит искать в контексте сна и обязательно сравнивать с проживаемой ситуацией спящего. Толкование снов позволяет узнать значения снов по ключевым моментам, которые вы увидели во сне. Это могут быть люди, события, животные, птицы, насекомые и т.д. Постарайтесь запомнить не просто общий смысл сна, но и подробные детали. Только в этом случае толкование снов будет более точным и позволит раскрыть значение вашего сновидения.

Всем известно, что в паутину, которую так старательно плетут пауки, залетают наивные насекомые и, сами того не зная, обретают в ней вечный покой. Подобный сон не всегда может означать, что Вы попадетесь в ловушку, однако... Это может быть знаком, который не позволит спящему потерять бдительность на работе, в отношениях с партнером, друзьями, в семье. Ведь иногда ловушки, которые расставляет нам жизнь, бывают тоньше паутины. И даже самая мелкая оплошность может стоить нам очень дорого.

Бывает так, что приснившийся паук имеет огромные размеры, атакует и вызывает панику. А бывает наоборот - размер невелик, пассивен и не вызывает абсолютно никаких эмоций. Последнее говорит о том, что ситуация, которую предвещает сон, не будет настолько драматичной.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 09.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!