Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Толкование снов. Свадьба. Сонник Менегетти

Очень часто этот сон видят люди, реальные события которых так или иначе связаны с этим приятным событием. К примеру, человек приглашен на свадьбу или сам женится.

Искать смысл в "свадебном" сне стоит только в тех случаях, когда в Вашей жизни нет ни намека на подобное развитие событий. Большим сборником толкований снов является сонник Менегетти. Антонио Менегетти родился в 1936 году и был итальянским философом, психологом и психотерапевтом. Его богатая клиническая практика и легла в основу созданного им сонника Менегетти. Итак...

Присутствовать на свадьбе друзей, знакомых или просто чужих людей - проблемы на уровене партнера и семьи. Если же спящий при этом ощущает радость и счастье - добрые предзнаменования.

Для человека, не состоящего в браке, сон о своей собственной свадьбе говорит о хороших переменах в жизни, а иногда... О скором знакомстве, которое может завершиться счастливым браком. Один из самых позитивных снов.

Если же этот сон посетил человека, уже состоящего в браке, то с точки зрения той же эзотерики, это говорит о проблемах между супругами, кульминацией коих может стать расставание. Психологи же говорят, что такой сон - бессознательное желание проанализировать события, предшествующие браку и попытка идентифицировать неудачи, имеющиеся в отношениях.

Видеть сон, в котором Ваш партнер ведет под венец другого человека - недоверие, подозрения, измена, неверность.

Свадьба с присутствием негатива (печальные, злые, агрессивные, одетые в темное гости) - вероятность появления в жизни спящего экономических или семейных проблем.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 09.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!