Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Мечтаете о романтической ночи, тогда покупайте матрасы Colosseum!

Мечтаете о романтической ночи, тогда покупайте матрасы Colosseum!

Мы давно мечтали купить современный матрас на двоих. Бывают в жизни моменты, когда желание супружеской пары вернуть бурные романтические ночи становится все сильнее и сильнее. С каждым добавленным годом совместной жизни ощущение страсти и романтики притупляется, а этого так порой не хватает партнерам.

Вот нам и пришло в голову внести разнообразие в нашу однообразную интимную жизнь на стареньком матрасе. Стали мы читать про матрасы Colosseum, соблазнились хорошими отзывами и сделали покупку.

Поверьте, мы ничуть не разочаровались. Наш новый матрас внес некий шарм в наши сексуальные отношения, романтические ночи добавили в нашу супружескую жизнь живую струю новых отношений. И этому способствовали матрасы Colosseum.

Вы удивляетесь? - А зря! Мы приобрели матрас на независимом пружинном блоке средней жесткости с наполнителями из латекса и мемориформа. Матрас не проваливается и прекрасно облегает контуры тела, пружины не скрипят, пытаясь помешать порыву страсти. Здорово!

О пользе чтения отзывов о матрасах

Читая отзывы об ортопедических матрасах, мы узнали много интересного и нового. Хотелось бы, чтобы и вы тоже знали об этих маленьких нюансах. Когда вы покупаете матрас на двоих, то обязательно учитывайте разницу в весе партнеров. Предположим у нее и у него практически одинаковый вес или вес между партнерами не превышает 30 – 40 кг, тогда можно не переживать о качестве пружин. Но в случае с большой разницей в весе, стоит подбирать матрасы на пружинном блоке «Дуэт», в котором в большие пружины вмонтированы маленькие. Партнера с небольшим весом свободно удержат большие пружины, а партнера-«тяжеловеса» подстрахуют маленькие пружины, что позволит вашему матрасу не проваливаться и сохранять свою строгую форму.

Покупая матрас, всегда учитывайте, что вам стоит подобрать и соответствующий наматрасник. Очень хорошим предложением может быть наматрасник Clima 37 из хлопка с волокнами серебра. Если вы заботитесь о гигиене и здоровье – это то, что вам нужно. Медики давно оценили целебное воздействие серебра. Наматрасники с серебряными нитями предотвращают неприятные запахи, не спровоцируют аллергию, обладают прекрасными противомикробными и противомагнитными свойствами.

С хорошими матрасами и наматрасниками ваш биоритм всегда будет в норме, не будет проблем со сном, а главное романтическое настроение никогда не покинет вас.

Семейная пара, Алексей и Дарья




Размещено: 11.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!