Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Мобильный телефон на страже семейных отношений

Мобильный телефон на страже семейных отношений

Семейные отношения – крайне хрупкая материя, основанная на доверии и взаимопонимании двух людей. Однако далеко нередки случаи, когда между супругами возникает некая недосказанность. Со временем она способна перерасти даже в подозрение в предательстве.

Для решения таких проблем специалисты создали специальное программное обеспечение, благодаря которому становится возможной прослушка мобильного телефона одного из супругов. Затратив всего несколько минут на установку программы, можно получить возможность контролировать разговоры, переписку и даже передвижения абонента. Причем отслеживание происходит в скрытом режиме.

К перечню доступных функций относятся следующие:

- доступ к истории как входящих, так и исходящих вызовов;

- текстовое содержание всех СМС;

- получение снимков со встроенной камеры;

- определение местонахождения телефона (и его владельца/владелицы) в определенный момент;

- определенные современные программы, благодаря которым осуществляется прослушка мобильных телефонов бесплатно, позволяют использовать все преимущества так называемого «жучка». Прозвонив на телефон, можно без ведома его владельца слышать все происходящее в том месте, в котором находится отслеживаемый вами супруг (супруга).

Все эти действия позволяют удостовериться в необоснованности своих подозрений. Или же благодаря осведомленности в действиях своей «второй половины», можно своевременно предотвратить совершение ею ошибки, способной повлечь за собой распад семьи. Причем, что немаловажно, абонент не будет догадываться, что за его разговорами и действиями ведется наблюдение. А значит, прослушка мобильных телефонов позволяет получить все интересующие вас сведения, избежав упреков со стороны объекта «слежки».

Такое программное обеспечение можно разделить на 2 основные группы:

1. Со скрытой записью разговоров непосредственно в память отслеживаемого телефона. Затем полученные сведения можно перекинуть на свой телефон или ПК с помощью GPRS, WiFi, 3G, WAP, Bluetooth или USB.

2. При поступлении звонка на прослушиваемый телефон, супругу, воспользовавшемуся данным ПО, приходит СМС с номером абонента. После этого можно прозвонить на прослушиваемый мобильный, используя принцип конференцсвязи. Этот метод менее распространен и удобен.

Благодаря любому из перечисленных вариантов осуществления прослушки мобильного, можно обеспечить себе отличную информированность в делах своей второй половины. И зачастую столь радикальные меры позволяют сохранить семью, предотвратив измены, исключив момент недосказанности и недопонимания. Более того, супруг (супруга), который на какое-то время стал(а) объектом слежения, гарантированно не узнает о вмешательстве в свое личное пространство!



Автор: Антон Макарский

Размещено: 23.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!